2 315 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Сиговке, Осташковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сиговка

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом Нечаевщина д

1из 10

1 550 000 ₽

19 375 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный,...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается ухоженный земельный участок под ИЖС с жилым домом. Участок и дом находятся в деревне Куряево Осташковского района на озере Сиг. Бревенчатый дом 1987 года постройки, общей площадью 70 кв.м. Отопление - печное, вода из колодца на участке. Площадь...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Домик в деревне. Для летнего отдыха любителям воды и уединения. Цивилизации нет. Дом в деревне, на холме, у озера Волго (система Верхневолжского водохранилища), воды - много. До неё метров 400 (до деревенского пляжа, где купаются детишки ещё 100 м). ...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса с косметическим ремонтом на участке 34 сотки. Дом двухэтажный, выполнен из натурального дерева, что создает теплую атмосферу. Внутри четыре комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть санузел...

Коттедж/дом сенная

1из 10

1 200 000 ₽

45 802 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже уютный дом, расположенный на берегу живописного озера. Этот дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Озеро Тиницкое расположено в непосредственной близости от дома, что делает его идеальным местом для отдыха и...