2 159 объектов недвижимости Тверской области

Продажа земли в Сиговке, Осташковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сиговка

95 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Школьная улица, 3,  д. 3

1из 5

1 250 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам участок, 11,2 сот.ИЖС. Находится в 6 км от г. Осташков, п. Сиговка. Ровный, сухой, без построек. Газ, водопровод, электричество по границе участка. В поселке школа, сад, магазины. До оз. Селигер 5-10 минут ходьбы, до речки 1 минута. Тихий и спокойный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

26 923 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Шикарный земельный участок в с. Хорошилово на берегу озера Волго и реки Волга, до воды 400 метров. Рядом расположены базы отдыха, центры активного отдыха, грин парк, святые места. Место уникальное по своей энергетике, красивыми пейзажами, богатой историей....

Земельный участок Гуща д

1из 9

4 699 000 ₽

4 589 ₽ за сотку

Ипотека от 47 503 ₽ в месяц

Земельный участок на берегу озера Селигер Находится в 40 км. от города Осташков по дороге на исток Волги Асфальтированная дорога до участка, организован съезд с трассы к участку, озеро через дорогу, высокое место (сухой), расчищен , окружен лесом, готов...

Земельный участок

1из 9

6 990 000 ₽

112 742 ₽ за сотку

Ипотека от 70 663 ₽ в месяц

Участок на озере Селигер. Первая линия. 62 сотки. Береговая линия 65 метров. Длина участка 97 метров. На участке шикарные сосны. Есть электричество 15кВт. Газ в 50 метрах от участка. Участок огорожен с 3 сторон. Для ведения личного подсобного хозяйства...

Земельный участок

1из 10

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Прoдaeтcя учacток 12 соток у озeрa Селигeр. Собственник Лoкaция: CHT Чeрнобылец, pядoм с д. Непpиe (30 км oт Oсташкoвa) Пoдъeзд: 30 км aсфальта Дo озeра: 2 минуты пeшкoм Учаcток pовный, cухoй, прямoугoльной фоpмы. Рacтут сocны и ели. Вокруг лeсa. ...

Земельный участок

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается от собственника участок 15 соток на берегу оз. Глубокое (с возможностью увеличить участок). Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, с/п Хитинское, д. Носовица Преимущества: - первая береговая линия - ИЖС: идеальное место для отдыха и...

Земельный участок

1из 8

1 150 000 ₽

26 744 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Участок 43 сотки в водоохранной зоне, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До...

Собственник

Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д
Земельный участок Заселье д

1из 5

1 400 000 ₽

914 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаём  уникальный  земельный  участок  рядом  с  озером  Селигер!   Земельный  участок  расположен  всего  в  400  метрах  от  береговой  линии  знаменитого  озера  Селигер.  Участок  находится  в  живописной  деревне,   всего  в  7  километрах ...

Кургузов Олег Александрович

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 3

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок площадью 15 сот. ( деревня Заручевье ул Центральная) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Особенности участка: правильной формы. В наличии 3 участка подряд по 15 сот. в 100 метрах от берега озера...

Надежда

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

3 350 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 866 ₽ в месяц

К продаже предлагается группа участков расположенных в самой деревне Пыхари а также ВСЕ поля в округе деревни, расположенные в Селижаровском МО Тверской области. Прекрасное место для того что бы разместить в этих местах НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОЛГИ Ваше поместье....

Земельный участок

1из 10

430 000 ₽

25 294 ₽ за сотку

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17соток в деревне Буковичи. от Осташкова 5км. Участок размежёван. до озера Сиг 600м. на участке есть бытовка с сараем, к ней подведён свет.

Земельный участок

1из 10

1 700 000 ₽

9 140 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29::110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Центральная, 18,  д. 18

1из 5

2 400 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Участок 16:соток, правильной формы,первая линия от воды,участок отсыпан.Свет по границе участка.

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36

1из 8

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается видовой, ровный земельный участок на высоком берегу озера Селигер (вид на озеро), свет, газ по границе з.у. к.н.69:24::207. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Собственник.

Собственник

Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а
Земельный участок Тинницы, 6а

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся загородный участок ИЖС в посёлке Пено идеальное место для загородного дома или дачи! Участок площадью 10 соток расположен на улице Тиницы, дом 6А. Это живописный район с прекрасной экологией, где вы сможете насладиться тишиной и чистым воздухом. ...

Кургузов Олег Александрович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

12 000 000 ₽

63 158 ₽ за сотку

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается земельный участок на озере Сиг. Также рядом находится Селигер и Волга. Обременений нет. Вид разрешенного использования Под малоэтажное жилищное строительство. Кадастровый номер 69:24::206

Собственник

Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62
Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62
Земельный участок ул Магницкого, 62,  д. 62

1из 3

900 000 ₽

189 474 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Участок использовался под огород, но последние 10 лет запущен. Дом отдельный, но под единой крышей с соседними домом. Площадь дома 46,7 кв. м. Дом пустует 20 лет. Отопление - 2 печки.

Земельный участок

1из 9

930 000 ₽

21 628 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок 43 сотки, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров...

Собственник

Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8

1из 7

900 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 42 соток (ЛПХ) д. Хитино. Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, д. Хитино. Преимущества участка: - Простор и свобода: 42 соток — достаточно места для реализации всех ваших задумок: от выращивания овощей и фруктов до создания...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Сиговке в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 250 842 руб. - 16 361 руб. 200 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26