2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Новом, Старицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Староновое

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район

1из 6

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице....

Земельный участок Нестерово

1из 10

79 000 000 ₽

7 981 ₽ за сотку

Ипотека от 1 406 710 ₽ в месяц

Тверская область, Старицкий район, Нестерово. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Назначение земли - Для сельскохозяйственного использования. Собственность более 5 лет. Подходит под различные сферы деятельности на таких...

Владимир

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток ИЖС Тверская область, Старицкий муниципальный округ, деревня Бутово. Свет и газ по границе участка. В деревне есть проводной интернет. До р.Волга 500 метров. Участок поставлен на кадастровый учёт 69:32::15. В собственности...

Собственник

Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район
Земельный участок Старицкий район

1из 4

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 60 соток. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., Старицкий р-н, с/пос Емельяновское, д. Мирная - живописные...

Земельный участок деревня Стегнишино

1из 10

4 990 000 ₽

38 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект...

Земельный участок

1из 10

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В собственности два рядом расположенных участка по 10 соток находящихся вблизи деревни Волга, Старицкого района, Тверской области. Первая линяя реки Волга, свободный и комфортный спуск к ней. Пляж. Охраняемая территория. Участки не нуждаются в выравнивании....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

69:32::соток 69:32::соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ...

Земельный участок

1из 9

15 000 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продается земельный участок 36 г Тверская область, муниципальный район Старицкий, сельское поселение Паньково , вблизи д Воеводино Круглогодичный подъезд, электричество проходит по границе участка и ГАЗ!!!! Кадастровый номер: 69:32::70 69:32::71 69:32::75...

Земельный участок

1из 10

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

собственник продам участок 14 соток ровный участок форма прямоугольная сухой расположен в 2 минутах от реки Волга детская площадка сосновый бор грибы, ягоды рыбалка, охота столб для подключения электричества находится рядом с участком для дачного...

5

02.02

Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81
Земельный участок Советская улица, 81,  д. 81

1из 3

280 000 ₽

16 471 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Очень красивое и спокойное место для загородного дома или дачи, всего в ~30мин от г.Тверь по трассе М10 Продаем совмещённые 2 участка по 8,6 соток (32м*27м)(цена сразу за 2 участка!) находятся на окраине будущего коттеджного поселка, подъезд к участкам...

Земельный участок

1из 8

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Отличный участок 15 соток с домом нуждающимися в ремонте. Плюс огород еще сотокс возможностью присоединения и оформления (частая практика в деревнях). Дороги зимой чистят. Летом красивое живописное место. В 60 км от Твери, Торжка. до Москвы 3...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

100 000 ₽

15 337 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Кадастровый номер: 69:32::768

Собственник

Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно. Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 15 сот с домом 48 кв.м в деревне Коньково В доме есть электричество, вода, канализация(септик)

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 799 000 ₽

70 027 ₽ за сотку

Ипотека от 18 186 ₽ в месяц

Участок 26 соток ИЖС в окружении соснового бора (подъездная дорога 3 км проходит через полотно сосен- шикарный запах и воздух) на берегу Волги в 20 минутах от города Тверь Дорога грунтовая, электричество по границе, один собственник, без обременений...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16