2 161 объект недвижимости Тверской области

Продажа земли в Ведном, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ведное

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13

1из 10

20 800 000 ₽

1 485 714 ₽ за сотку

Ипотека от 210 270 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре Твери с гостевым домом с баней Участок находится в тихом центре города, рядом вся инфраструктура, ландшафтный парк Тьмака, клиника Добрый доктор, магазины Исторический центр города, рядом церковь Белой Троицы, уютная частная...

Земельный участок «Россия»

1из 10

4 700 000 ₽

445 076 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

ПО СУТИ: Брал для себя, выбирал на самой ранней стадии проекта. Причина продажи - покупка другого готового дома. Участок под ИЖС площадью 1056 кв. м. Адрес: Тверская область, Калининский муниципальный район, Каблуковское сельское поселение, деревня...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается участок 20 соток рядом с Волгой (д. Мишнево, Лисицкий Бор) Участок в тихом и живописном месте, отлично подойдет для строительства дома или дачи. Всего 1 км до реки Волга — отличное место для отдыха, рыбалки и жизни на природе. Площадь — 20...

Собственник

Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136

1из 5

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам земельный участок 11,2 сот. Назначение - под блокированную застройку. Участок чистый, без строений. Газ, вода по границе участка. Технические условия получены.

Звонкова Елена Михайловна

Земельный участок Ромашковая улица, 15,  д. 15
Земельный участок Ромашковая улица, 15,  д. 15
Земельный участок Ромашковая улица, 15,  д. 15

1из 3

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

.дер Иенево . 200 метров собственного берега . ИЖС . Строится скоростная трасса. До Москвы дорога займет 1 час . площадь участка 2 га . Торг возможен.

Земельный участок Вишнёвая улица

1из 7

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается участок площадью 15 соток на первой линии у реки Волга. Земля правильной прямоугольной формы, что удобно для строительства и планировки. Электричество проведено по границе участка, есть возможность подключения газа. Поселок Эммаусс отличается...

Собственник

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

4 500 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь. 

Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 15 соток земли населенных пунктов ИЖС в живописной деревне Пантелеево Калининского района Тверской области. Вид разрешённого использования ИЖС и ЛПХ. Ключевые преимущества: Электричество на границе участка Удобный...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 5

50 000 ₽

1 190 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 42 сотки в 17 км от Твери, в деревня имеется вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад, администрация, почта, магазины). 6 минут от съезда с трасы М11, и самой большой заправки Европы. Газ, свет! Участок расположен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже уникальный вариант для ценителей природы и тишины - ровный земельный участок площадью 20 соток на границе с береговой рощей и рекой Орша. Место, где не нужно тратить годы на организацию быта: все коммуникации уже заведены и функционируют. Участок...

Земельный участок

1из 8

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 6 соток, в СНТ Учитель 4. На участке находится постройка к которому подведено электричество. Есть летний водопровод. На участке две большие яблони, одна маленькое, вишня, голубика, подрастает облепиха. Растут кусты черной смородины, красной,...

Собственник

Земельный участок Эрнста Тельмана ул
Земельный участок Эрнста Тельмана ул

1из 2

3 990 000 ₽

676 271 ₽ за сотку

Ипотека от 40 336 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5,9 соток правильной формы.          Подведен газ.          На территории плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура:           до участка новое асфальтированное дорожное полотно, магазины, пункты...

Миронова Евгения Викторовна

Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545

1из 5

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок ИЖС от собственника в 11 км от Твери в экологически чистом районе на берегу речки Ведемья. Магистральный газ. Электричество. Автобусное сообщение и продовольственные магазины в пешей доступности.

Собственник

Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545
Земельный участок 28Н-0545

1из 9

750 000 ₽

44 643 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Участок ИЖС от собственника в 11 км от Твери в экологически чистом районе на берегу речки Ведемья. Асфальтированная дорога до участка. Магистральный газ. Электричество по границе участка. Автобусное сообщение и продовольственные магазины...

Земельный участок Бортниковская ул

1из 10

3 700 000 ₽

313 559 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продается участок 11,8 сотки с домом 45 кв.м. Дом жилой, 3 комнаты. Газовое отопление, но для любителей романтики есть печь! Хорошая возможность для вложения денег на перспективу строительства или реставрации дома. Чистая продажа. Документы...

Богачик Марина Владимировна

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

20 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Земельный участок 5 га. , расположен на Октябрьском проспекте на развязке на месте выезда на трассу М-10. Коммуникации: электричество, газ..

Старчиков Вячеслав Юрьевич

Земельный участок Тверь

1из 1

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15 сот. ( г Тверь) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Зем. Уч-к, без построек угловой, хорошее транспортное сообщение. 15 мин. от города Тверь  По всей территории застройки 1...

Руслан

Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 1

7 000 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок площадью 20 соток     ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович.  Согласован съезд с Октябрьского.  Карту расположения и кадастровые номера пришлем по запросу.

Возможны индивидуальные...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6

1из 10

6 500 990 ₽

406 312 ₽ за сотку

Ипотека от 65 720 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство гостиницы, апартаментов, кафе, больницы  Земельный участок из категории земель поселений с разрешенным использованием -под прочие промышленные предприятия. Участок располагается на территории объекта археологического...

Гуревич Алексей Викторович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1