2 544 объекта недвижимости Тверской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пушкино

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22

1из 10

8 858 300 ₽

120 883 ₽ за м2

Ипотека от 42 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.28 кв. м, жилая площадь 60.00 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, балкон

ЖК Брусилово

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 9

7 080 840 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 926 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.08 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 6 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 519 900 ₽

117 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 656 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.50 кв. м, жилая площадь 11.32 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 7

4 551 680 ₽

116 650 ₽ за м2

Ипотека от 21 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.02 кв. м, жилая площадь 14.45 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 213 800 ₽

109 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.86 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 8

4 833 600 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

8 061 160 ₽

109 900 ₽ за м2

Ипотека от 38 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.35 кв. м, жилая площадь 40.90 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 443 970 ₽

114 950 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.66 кв. м, жилая площадь 13.04 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 9

8 809 250 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 207 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.50 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 3 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 10

8 340 730 ₽

126 375 ₽ за м2

Ипотека от 39 963 ₽ в месяц

Отличная новость для тех, кто ищет уютное гнёздышко для семьи! Продаётся светлая и просторная 2комнатная квартира площадью 66  квадратных метров. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена удобная встроенная кухня заезжайте и живите с комфортом!...

Варлыгин Виталий Игоревич

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 545 460 ₽

116 700 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.95 кв. м, жилая площадь 14.44 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

6 767 670 ₽

110 945 ₽ за м2

Ипотека от 32 426 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 2 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина ул, 37

1из 1

7 609 550 ₽

119 647 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.60 кв. м, жилая площадь 32.60 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Заволжский

Мирошниченко Юлия Александровна

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

4 804 400 ₽

133 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

8 202 620 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 39 301 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.75 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 14 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Красина ул, 64

1из 1

4 861 610 ₽

135 421 ₽ за м2

Ипотека от 23 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Мирошниченко Юлия Александровна

2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

7 136 700 ₽

144 176 ₽ за м2

Ипотека от 34 194 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 16 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

Студия Красина 2-я ул
Студия Красина 2-я ул

1из 2

4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м2

Ипотека от 23 637 ₽ в месяц

Продается студия, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Пашкова Наталья

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

6 931 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 33 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 5 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 3

8 073 840 ₽

145 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пушкине в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 662 руб. - 3 632 руб. 1 950 000 ... 13 059 000 руб. за объект 19.05.26
108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 010 руб. + 13 006 руб. 1 950 000 ... 13 059 000 руб. за объект 19.05.26
102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 10 654 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пушкине