Продажа гаражей в Речанах, Торопецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Торопецкий, д Цикарево, дом 36, 1 166 м², 1 этаж
292 666 ₽
251 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, признанный непригодным для проживания, общей площадью 71,4 кв.м., кадастровый номер 69:34::82 с земельным участком, общей площадью 1095 кв.м., кадастровый номер 69:34::46
Собственник
Отдельное здание, м.о. Торопецкий, д Пятницкое, ул Зеленая, 7 763 м², 2 этажа
4 044 520 ₽
521 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, кадастровый номер 69:34::90 с земельным участком кадастровый номер 69:34::35 с расположенные по адресу: Тверская область, Торопецкий район, д. Пятницкое, ул. Зелёная, д. 26
Собственник
Производственное помещение, Завокзальное ш., 10, 49 641 м², 1 этаж
490 000 000 ₽
9 871 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение. •Новый действующий производственный комплекс со всей инфраструктурой. •Площадь участка:кв. м. •Подходит для организации любого производства. •Удобная транспортная доступность до Москвы и Санкт-Петербурга. 1....
Отдельное здание, Горная улица, 7, д. 7, 41 м², 1 этаж
593 147 ₽
14 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, общей площадью 41,2 кв.м., с кадастровым номером 69:34::52 (признан непригодным для проживания) и земельный участок, общей площадью 1158 кв.м., с кадастровым номером 69:34::33, расположенные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Речанах в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |