2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир в Русилове, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русилово

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36
2-комн квартира Гагарина ул, 36

1из 10

4 600 000 ₽

104 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продам светлую и чистую, уютную 2-х комнатную квартиру 44,1 кв.м., с застеклённым балконом . Набережная волги в 2- х минутах. Квартира с двумя изолированными комнатами. В квартире сделан свежий ремонт. Санузел совмещённый в плитке. Мебель остаётся в...

Екатерина Абрамова Администратор

1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

oднокомнатная квартиpа c качeствeнным коcметичеcким peмoнтoм. Отличноe paсполoжeниe, pядoм вoкзалы и cупepмaркеты, cады и шкoлы. Полная стoимоcть в дoговop. два взрослых собственника. владение более 5 лет. обременение ипотека Сбербанк.

Собственник

Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33

1из 10

5 750 000 ₽

238 589 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

  дом в рекламе не нуждается.Продам студию с идеальным ремонтом - лоджия полностью за тонированная, что даёт комфортное проживание летом и зимой .дом на первой линии реки Волга - Продуманная планировка - Качественный ремонт по дизайн-проекту - Квартира...

Екатерина Абрамова Администратор

1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11

1из 7

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

id:11794. Продается однокомнатная квартира с лоджией на 1 этаже пятиэтажного дома, дом 1989 года, квартира очень теплая, светлая, Окна дома по адресу Учебная улица, 11 в Конаково выходят на солнечную сторону — во двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности,...

Конаково МЦН

3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33

1из 10

7 300 000 ₽

106 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3х-комнатную квартиру на 1 этаже 9ти-этажного панельного дома. О квартире: выполнен качественный ремонт; просторная прихожая с вместимой гардеробной; просторная кухня; в зале выполнен дизайнерский акцент на потолке и на арку; система...

Риэлтор Ольга

2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33
2-комн квартира ул. Набережная Волги,33

1из 10

11 000 000 ₽

216 110 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Квартира-двушка на втором этаже с дизайнерским ремонтом и лоджией с панорамным остеклением. Расположена в лучшем новом доме на берегу Волги в курортном Конаково — ЖК «Волжская Ривьера». Знаменитый променад вдоль Волги, Сосновый бор и храмовый комплекс...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40

1из 10

6 900 000 ₽

113 300 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Кирпичный дом по Советским стандартам в начале проспекта. Волга и сосновый бор через дорогу. Удачная планировка с 8-метровой кухней и большой лоджией. Второй этаж, общий тамбур на три квартиры. Надоели Волга и променад – можно легко добраться до знаменитых...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4

1из 9

4 300 000 ₽

74 523 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на пятом этаже . В квартире сделан частично косметический ремонт . Рядом развитая инфраструктура, магазина , школы , дет сад , река Волга в шаговой доступности . Квартира более трех лет в собственности. 

Екатерина Абрамова Администратор

2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29
2-комн квартира ул. Энергетиков,29

1из 10

3 650 000 ₽

78 495 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся светлая уютная квартира с панорамным видом на две стороны, 46.5 кв. м, 5 минут пешком до Волги и ж/д вокзала. Адрес: Конаково, улица Энергетиков, 29. Тихий благоустроенный район. Квартира расположена на 5 этаже - актуально для здоровья и тишины....

Кучерявец Александр Анатольевич

2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5
2-комн квартира Ленина пр-кт, 5

1из 9

3 400 000 ₽

83 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру на пятом этаже . Квартира в удовлетворительном состоянии требует ремонта . Рядом развита инфраструктура, школа , магазин , детский садик И так далее 

Екатерина Абрамова Администратор

2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Белавинская улица, 61,  д. 61

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в городе Конаково, по адресу: Белавинская улица, 61. Общая площадь квартиры составляет 45.1 кв. м, жилая площадь 30.9 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1

1из 6

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Квартира в самом центре города. Стены - обои, потолок - штукатурка/краска, окна и балконная дверь - стеклопакеты, балкон застеклён деревянными рамами. Плита газовая, стиральная машина. Рядом центральная площадь, торговый центр, рынок, почта, прогулочные...

Юрий

2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7
2-комн квартира ул. Александровка,7

1из 10

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается современная упакованная двухкомнатная квартира в курортном городе Конаково. Открываются панорамные виды с верхних этажей. Жилье полностью готово к проживанию: достаточно заехать и наслаждаться. Квартира расположена в экологически чистом районе....

Кучерявец Александр Анатольевич

2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А
2-комн квартира Учебная ул, 1 А

1из 10

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в общей площадью 89.3 кв. м. в новом доме, в центре города Конаково. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка, больница, жд и авто вокзалы, кафе.Закрытая территория, видеонаблюдение, ухоженная...

Екатерина Абрамова Администратор

3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8

1из 9

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Прoдаем уютную, свeтлую и чистую, 3-x комнатную квартиру 64 кв.м.,с лоджией нa четвертом этажe двенадцатиэтажного дома! Квaртиpа c двумя изoлиpованными кoмнaтами, кухня - 8 кв.м. Практичная и удобнaя планиpoвка!Квартира с ремонтом. Санузел раздельный...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 14а,  д. 14а

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продам 2/х комн. кв на ул. Пр. Ленина 14а на 1- этаже кирпичного дома . Kвapтиpa находится в цeнтрe города Kонaково,c xoрошей трaнспортнoй доступноcтью. Oбщaя площaдь квapтиpы 42 кв м, кухня 10 кв м, cанузел раздельный , ремонт косметический. Удобное...

Собственник

2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира 28Н-0791, 1Б,  д. 1Б

1из 10

2 900 000 ₽

67 442 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 1-м этаже 5-и этажного дома общей площадью 43,9 м2. Жилая площадь 28 м2, кухня 5,2 м2, раздельный санузел. Торг уместен. Квартира требует ремонта. Дом расположен в тихом районе в непосредственной близости от Карачаровского...

Собственник

2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10
2-комн квартира ул. Строителей,10

1из 10

4 400 000 ₽

79 855 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом поздней советской постройки - качество, тихий уютный двор с двумя детскими площадками - ни шума ни пыли, рядом Ледовый дворец - отменный досуг и река Донховка - рыбалка возле дома, позади дома начинается частный сектор - прогулки с деревенским колоритом,...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44

1из 10

7 200 000 ₽

114 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном месте в самом сердце города Конаково с великолепным видом на реку Волга.  Расположение: ул. Набережная Волги города Конаково, с прекрасным видом на Волгу. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура...

Риэлтор Ольга

3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23

1из 10

10 000 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Комфортный третий этаж девятиэтажки, большая кухня-столовая, три лоджии на две стороны, два санузла в квартире общей площадью 102,8 кв.м - особый шик курорта на Волге в легкой транспортной доступности от Москвы и знаменитых: многофункционального кластера...

Кучерявец Александр Анатольевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Русилове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26