Купить недвижимость в Рязанове, Калининский район
Уточнить поиск
127 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Садовая, 2, д. 2, 96 м², 1/1 эт.
4 462 850 ₽
46 488 ₽ за м2
В дер. Рязаново предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 97 кв. м .Объект обладает статусом готового бизнеса с действующим арендатором — магазином, что обеспечивает стабильный доход с первого дня. При необходимости арендные отношения...
Собственник
Земельный участок, Садовая улица, 1 500 соток
Участoк общeй площaдью 15 Гa, из которых 11 Гa - иcкуcственнoе ОЗЕРО и 4 Га - ПОЛЯНА, с 3-х сторон окруженная березовым лесом, с 4-й стороны - озеро. Из центра Москвы 2 часа езды на автомобиле по платной М11! С запуском ВСМ до объекта от Ленинградского...
Собственник
Офис, Вагжановский пер, 9, 300 м², 1/3 эт.
26 500 000 ₽
88 333 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения на первом этаже бизнес-центра с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метра. Вход осуществляется со двора. Планировка кабинетная. Имеется два парковочных места. Это тёплое, просторное и полностью...
Богоявленская Наталья Валериевна
Торговое помещение, Трехсвятская ул, 6 корп 1, 202 м², 5 эт.
14 900 000 ₽
73 762 ₽ за м2
Нежилое помещение 202 кв.м. , расположенное в ТЦ"Парадиз" на цокольном этаже . Большая входная группа на 6 помещений (4 помещения на 1 эт. , 2 на цокольном), в помещении 2-а входа , 10 окон (6 на ул.Трехсвятскую , 4 во двор) , отдельный туалет....
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Бобкова ул, 10, 109 м², 1/5 эт.
7 500 000 ₽
68 807 ₽ за м2
Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома . В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая...
Гуревич Алексей Викторович
Производственное помещение, Старицкое ш, 18, 2 500 м², 1 этаж
69 000 000 ₽
27 600 ₽ за м2
Предлагается к реализации действующий завод по производству бетона. Имущественный комплекс состоит из двух земельных участков общей площадью 260 сот, в собственности и различных строений (административное здание, бытовые строения, цех, мастерские)...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, 2-я улица Красина, 64, д. 64, 71 м², -1/9 эт.
9 874 890 ₽
139 083 ₽ за м2
Коммерческое помещение в новом ЖК Новая Тверь идеальное место для бизнеса! Адрес: г. Тверь, ул. 2-ая Красина, д. 64. Продаётся современное коммерческое помещение в активно развивающемся жилом комплексе Новая Тверь. • Отдельный вход удобно для клиентов...
Собственник
Производственное помещение, Шишкова ул, 118, 1 350 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
118 519 ₽ за м2
Действующая промышленная база по производству асфальтобетона в городе Тверь на улице Шишкова, 118. Площадь земельного участка 4 га, общая площадь строений 1350 кв.м (Здание автовесовой, трансформаторная 250 кВт плюс оборудование под новые мощности, вспомогательные...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, Коминтерна ул, 91, 311 м², 1/3 эт.
33 000 000 ₽
106 109 ₽ за м2
Нежилые помещения от 280 до 535 кв.м. в строящемся жилом комплексе "Урбан", расположены на первом этаже трехэтажной нежилой пристройки с выходом на бульвар Цанова., панорамное остекление, под чистовую отделку. Помещения подходят под размещение супермаркетов,...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Производственное помещение, Громова ул, 15, 800 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
46 250 ₽ за м2
Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений...
Гуревич Алексей Викторович
Офис, Озерная ул, 11 А, 390 м², 3/4 эт.
19 000 000 ₽
48 718 ₽ за м2
Пoмещение свoбоднoго назначения 390 кв.м., pаcположенo на тpетьeм этажe aдминиcтpaтивного здания, занимаeт цeлый этaж, сoстоит из 12 кабинетов, конфepенц-залa, кухни , пoдсoбныx помeщeний, 2 -а туaлeта, душ, 2-а входа . Качеcтвенный oфиcный ...
Гуревич Алексей Викторович
Офис, Андрея Дементьева улица, д.7, 2 141.40 м², 1/4 эт.
106 302 000 ₽
49 641 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное в Тверской области: - г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 7: Нежилое здание, общей...
Ермакова Юлия
Торговое помещение, Калинина пр-кт, 8, 67 м², 1/5 эт.
7 800 000 ₽
116 418 ₽ за м2
Коммерческое помещение 67 кв.м на проспекте Калинина, 8. Отдельный вход, стеклопакеты, центральные коммуникации, новый кондиционер. Свежий ремонт, высота потолков 3.1м. Рядом остановка общественного транспорта.
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Производственное помещение, Михаила Агибалова ул, 7, 1 640 м², 2 этажа
43 000 000 ₽
26 220 ₽ за м2
Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Брагина ул, 6А, 190 м², 4 эт.
10 000 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 190 кв.м., расположенное в ТЦ "Тверской Пассаж" на цокольном этаже. В помещении около 20 лет работает мебельный магазин . В помещении зальная планировка , собственный санузел , отдельный вход с улицы.
Гуревич Алексей Викторович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 462 850 Р. Максимальная цена: 55 000 000 Р; Средняя: 29 731 424 Р
- Средняя цена за м2: 23 427 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рязанове