2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа домов и дач в Садыкове, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Садыково

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2
Коттедж/дом Неготинская ул, 1/2

1из 10

10 500 000 ₽

63 368 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

3-х этажный таунхаус расположен в КП им. Крупской, в Южном Д. Технология строительства:               -Свайно-ленточный фундамент (лента на 9 метровых сваях, есть тех. подполье около1 метра глубиной). -Наружные стены кирпичная кладка в 2, 5 кирпича(380мм+100мм...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

2 800 000 ₽

48 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 57,4 м  Участок находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Объект: Площадь части дома 57,4 м. Земельный участок 14,5 соток, категория ИЖС. На участке есть баня и хозяйственные постройки. Коммуникации:...

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

8 900 000 ₽

48 901 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся просторный трёхэтажный бревенчатый дом в центральной части Заволжского района города Твери по адресу: ул. Чехова. Это уникальное предложение для большой семьи или тех, кто ценит простор, экологичность и городские удобства. Дом расположен на...

Смирнова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

9 260 000 ₽

83 124 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Готовый к жизни таунхаус в КП им. Крупской! Переезжайте в этом сезоне. Мечтаете о собственном просторном доме для семьи, но пугает долгое строительство и непредвиденные расходы? Мы построили для вас надежный, теплый и полностью готовый к чистовой отделке...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд
Коттедж/дом Полевой 3-й проезд

1из 10

11 950 000 ₽

55 427 ₽ за м2

Ипотека от 57 256 ₽ в месяц

МЕЧТАЕТЕ О КОМФОРТЕ ПРОЖИВАНИЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В СОЧЕТАНИИ С УДОБСТВАМИ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ?  Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже жилoй дом  в одном из лучших районов г.Твери, oбщeй площадью 215,6 кв м, расположенный на учаcткe 5 соток. Удобное планировочное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99
Коттедж/дом Дальняя ул, 99

1из 10

10 000 000 ₽

89 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Коттедж/дом Новочеркасская ул

1из 10

42 000 000 ₽

62 969 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коттедж, расположенный на первой линии берега р. Волга на участке 10 соток (назначение земель - ИЖС): - фундамент ленточный, - стены - газоблок, утеплитель, облицовочный кирпич (ширина 550 мм), - кровля - SHINGLAS  (устойчива...

Продаж Отдел

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Коттедж/дом Осипенко ул

1из 10

10 000 000 ₽

103 520 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом общей площадью 96,6 кв.м. на участке 5,5 соток. Дом: Дом состоит из двух частей: дерево-кирпич. Есть погреб и чердак, гараж. Стены оклеены обоями, потолки навесные, пол ламинат и плитка. Тёплые полы (сделаны). Отопление...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Варлыгин Виталий Игоревич

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Горбатенко Сергей Владимирович

Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1

1из 10

14 300 000 ₽

75 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Трехуровневая жизнь для вашей семьи! Последний 3-этажный таунхаус в КП от застройщика. Заезжайте и живите!   Хватит мечтать о своем доме пора переезжать! Это не просто недвижимость. Это трехуровневое пространство для счастья вашей семьи, где у каждого...

Сизов Дмитрий Сергеевич

Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39
Коттедж/дом Медниковская ул, 39

1из 5

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам приобрести участок в историческом центре Твери, на улице Медниковская. Участок площадью 481 квадратный метр предназначен для индивидуального жилищного строительства. На этом участке расположен дом, который является памятником...

Петрова Юлия Сергеевна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Оленев Дмитрий Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Садыкове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 439 002 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 297 028 руб. + 256 592 руб. 400 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 668 470 руб. + 628 034 руб. 400 000 ... 56 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 873 918 руб. + 833 482 руб. 500 000 ... 60 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 251 012 руб. + 1 210 576 руб. 540 000 ... 60 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Садыкове