2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа гаражей в Савине, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Савино

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица
Производственное помещение Центральная улица

1из 10

120 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Действующее производство деревянных построек. Производственный комплекс общей площадью 1600 кв.м на земельном участке 1 га. Всё в собственности. Действующее производство бытовок, бань и других строений из дерева. На территории ангар, административное...

2

23.07

Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18
Производственное помещение Старицкое ш, 18

1из 10

69 000 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Предлагается к реализации   действующий завод по производству бетона.  Имущественный комплекс состоит из двух земельных участков общей площадью 260 сот, в собственности   и различных строений (административное здание, бытовые строения, цех, мастерские)...

Производственное помещение

1из 10

4 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс для производства. 1. Земельный участок 2,6га. Огорожен металлическим забором. 2. Производственное здание 1250 кв м. Есть холодильные камеры, емкостное и технологическое оборудование для молочного производства, сырные ванны...

2

21.01

Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19
Торговое помещение 1-я улица Вагонников, 19,  д. 19

1из 10

20 999 200 ₽

38 042 ₽ за м2

Продается уникальная долевая собственность в торгово-офисном трехэтажном здании общей площадью 276 м², расположенном на земельном участке в 4,5 сотки. Это предложение идеально подойдет как для инвесторов, так и для тех, кто хочет развивать свой бизнес...

Собственник

Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25
Офис ул. Хромова, 25

1из 10

5 800 130 ₽

43 610 ₽ за м2

Коммерческое помещение / готовый бизнес (салон красоты) Продается полностью оборудованное коммерческое помещение, действующий салон красоты, созданный с душой, вниманием к деталям и комфортом для клиентов и мастеров. Общая площадь: 133 м². Планировка...

Собственник

Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7
Производственное помещение Михаила Агибалова ул, 7

1из 10

43 000 000 ₽

26 220 ₽ за м2

Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и   Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей   площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое...

Гуревич Алексей Викторович

Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Садовая, 2,  д. 2

1из 7

4 462 850 ₽

46 488 ₽ за м2

В дер. Рязаново предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 97 кв. м .Объект обладает статусом готового бизнеса с действующим арендатором — магазином, что обеспечивает стабильный доход с первого дня. При необходимости арендные отношения...

Собственник

Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15
Производственное помещение Громова ул, 15

1из 10

37 000 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений...

Гуревич Алексей Викторович

Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10
Торговое помещение Бобкова ул, 10

1из 10

7 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома .    В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая...

Гуревич Алексей Викторович

Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1
Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1
Торговое помещение Маршала Конева ул, 12к1

1из 3

25 000 000 ₽

59 666 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение на третьем этаже бизнес-центра. Общая площадь составляет 419 квадратных метров. Свободная планировка, без перегородок. Все коммуникации центральные. Звоните! Показ возможен в любое удобное для Вас время! Цена указана с...

Богоявленская Наталья Валериевна

Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15
Производственное помещение улица Громова, 15,  д. 15

1из 10

1 942 500 ₽

46 250 ₽ за м2

Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений -...

Собственник

Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1
Отдельное здание Старицкое шоссе, 22 1,  д. 22 1,  к. 1

1из 10

22 000 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Пpoдaется от собственника кирпичнoе здaние пoд кoммерцию.Старицкоe шocce 22.Промышленная зoнa,удoбный пoдъезд c окружной траcсы М10.Участoк земли 10 соток.Общая плoщaдь здaния 280 кв.м. Пeрвый этаж:2 вхoдa на улицу и вo двоp,3 помещeния 60 м2,33 м2,16...

4

13.05

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Савине в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 21 483 руб. - 16 184 руб. 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект 05.05.26
20 708 руб. - 16 958 руб. 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
21 212 руб. - 16 455 руб. 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 47 623 руб. - 1 323 942 руб. 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект 05.05.26
47 765 руб. - 1 323 801 руб. 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект 21.04.26
56 257 руб. - 1 315 308 руб. 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 80 952 руб. - 7 240 руб. 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26
87 876 руб. - 316 руб. 1 200 010 ... 56 364 000 руб. за объект 21.04.26
94 124 руб. + 5 932 руб. 1 200 010 ... 56 364 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 97 446 руб. - 17 536 руб. 141 736 ... 59 000 000 руб. за объект 05.05.26
96 544 руб. - 18 438 руб. 131 195 ... 59 000 000 руб. за объект 21.04.26
97 176 руб. - 17 806 руб. 141 736 ... 50 106 900 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?