2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа земли в Селихове, Кашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Селихово

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Советская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Советская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Советская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Советская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Советская, 19,  д. 19

1из 5

600 000 ₽

22 018 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Свободный прямоугольный участок, чистый. без деревьев, огорожен каркасом для забора. Все коммуникации по границе участка. Идеальный вариант для строительства дома. Участок расположен на краю поселка, великолепный вид на окружающий пейзаж. Все документы...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

13 000 000 ₽

481 481 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

продается участок с фундаментом 11,516,5/ленточный,залита плита/. Первая лини, 50м до реки. деревня Плешково,Кимрского района. И участок 17соток,река в шаговой доступности/1,7мл/.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Торг

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

450 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Всего 15 ГА, земельный участок промышленного назначения в г Кашин Тверская область рядом Калязин. Участок под производство или склады, возможна нарезка от 50 соток Гпзу на руках, производство и склады можно строить, дорога асфальт по одной стороне участка,...

Собственник

Земельный участок Поповка д
Земельный участок Поповка д

1из 2

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в д. Поповка Верхнетроицкое с/п Кашинского района Тверской области (240 км от Москвы). Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Строения на участке отсутствуют. Деревня расположена...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Осташково д
Земельный участок Осташково д

1из 2

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

48 соток. Участок на берегу. С одной стороны оз. Селигер, с другой внутреннее озеро. Участок приобретён мною на вторичном рынке по цене 1700 долларов за сотку. Приобретался для создания Музея русской рыбалки и Школы рыбалки на Селигере. Участок удобен...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Кимры — Каюрово — Селищи
Земельный участок Кимры — Каюрово — Селищи
Земельный участок Кимры — Каюрово — Селищи
Земельный участок Кимры — Каюрово — Селищи
Земельный участок Кимры — Каюрово — Селищи

1из 5

1 950 000 ₽

139 286 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продаётся участок 14 соток в деревне Плешково, напрямую от собственника.Вся инфраструктура для отдыха и рыбалки в шаговой доступности от реки 300 м. Участок ровный, сухой, вдоль забора высажины туи.

Земельный участок

1из 10

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Участок кад. N 69:12::67. В деревне Апарниково на берегу реки Медведица приток Волги в окружении лесов. Подъезд круглый год, Рыбалка и охота всегда и без проблем. В деревне 5 домом с постоянными жителями, остальные усадьбы сезонно. Деревня без...

Собственник

Земельный участок Кимрский муниципальный округ, деревня Новое Акатово

1из 6

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ РЕКИ !! участок ИЖС 15 соток в деревне Новое акатово КН 69:14::9 ПРЕИМУЩЕСТВА: Первый ряд к воде Песочный пляж Все статусы населенного пункта, прописка, тарифы, поликлиника. Чистый сосновый лес, грибы, ягоды. Электричество...

4

30.04

Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово
Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово
Земельный участок Паскино — Неклюдово — Романово

1из 3

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся уютный участок 19 соток в живописном месте, идеально подходящий для жизни и отдыха за городом. На участке расположен дом 74 кв. м с мансардой и пристройкой дополнительное пространство можно использовать под спальню, зону отдыха или хранение....

Земельный участок

1из 9

2 400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с электричеством,интернетом и газом в сосновом бору в д.Плешково Тверской области, напрямую от собственника. Категория: земли поселений (земли населенных пунктов). Участок расположен на закрытой общим шлагбаумом территории...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Молодежная, 2,  д. 2

1из 10

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном районе Тверской области! Кадастровый номер: 69:12::960 Расположение: Участок находится на возвышенности в экологически чистом месте, всего в 20 метрах от реки Медведица — идеально для рыбаков и любителей сплавов!...

Собственник

Земельный участок