2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа домов и дач в Щеколдине, Зубцовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щеколдино

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Коттедж/дом

1из 7

5 800 000 ₽

56 863 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся дача на берегу реки Волга, дом с баней, дача находится в 2-х километрах от города Ржев. Подробности по телефону.

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дом у соснового бора в 5 минутах от города!Продается крепкий деревянный домг.п.) для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт передвижения.Главные преимущества:Уникальное место: Участок примыкает прямо к сосновому лесу — грибы, ягоды и хвойный...

Собственник

Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28

1из 10

12 450 000 ₽

84 008 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Дом  мечты  у  Волги:   простор,   природа  и  комфорт  в  одном  флаконе! Представьте:   просыпаетесь  утром,   выходите  на  веранду  с  чашечкой  кофе    а  перед  вами  живописные  пейзажи,   свежий  воздух  и  тишина,   нарушаемая  лишь  пением ...

Малич Валерия Сергеевна

Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9

1из 10

7 500 000 ₽

107 604 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Позвольте представить вашему вниманию объект недвижимости, расположенный в экологически чистой зоне на территории живописного лесного массива, вдали от урбанистической инфраструктуры. Чистый воздух и питьевая вода, соответствующая всем нормативным требованиям,...

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дача-мечты, уникальное предложение. Безумно красивая, ухоженная территория с плодовыми и декоративными растениями, а также 2 небольшие клумбы для мяты, укропа, лука, клубники в небольшом количестве для удовольствия(без грядок картошки, зарослей укропа...

Коттедж/дом

1из 10

2 600 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Тверской области Ржевского района деревня Мончорово.Дом разположен на берегу Волги,со двора открывается прекрасный вид на Волгу.Межевание сделал по склону.На участке растут много деревьев.Недалеко от дома находится источник с питьевой...

Собственник

Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42
Коттедж/дом Декабристов ул, 42

1из 10

4 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаем  уютный  дом  в  центре  города.  Деревянное  строение  площадью  46,2  кв.  м.  Внутри  комфортно:   две  светлые  комнаты,   кухня  с  обеденной  зоной  и  просторная  прихожая.  Интерьер  обновлён  по  современным  стандартам,   ванная ...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом находится на возвышенность в тихом месте, в деревню ходит мартшутный автобус, поскольку населенный пункт находится в черте города Ржева, до центра около 5 км

Коттедж/дом Ржев

1из 8

1 100 000 ₽

21 154 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дом (под вашу отделку). Два этажа, есть погреб. Дом зарегистрирован, можно прописаться. Вода на участке, в дом заведена. Газ, свет по границе. На участке 10 соток. Участок ровный, огорожен рабицей, есть ворота. Один собственник. По оставшимся...

Коттедж/дом

1из 7

2 400 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Привет будущие хозяева лучшего участка и дома с доброй историей. Месторасположение участка лучшее на первой линии. Дом находиться на небольшом возвышении и справа от дома нет застройки. Из дома открывается невероятный вид на поворот реки Волги. Второго...

Коттедж/дом

1из 10

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаётся впечатляющий загородный дом 200 кв.м на обширном ухоженном участке 50 соток — идеальный вариант для комфортной постоянной жизни или для загородного отдыха в кругу семьи и друзей. Ключевые преимущества: Дом общей площадью 200 кв.м, выполнен...

Собственник

Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47
Коттедж/дом Максима Горького ул, 47

1из 10

3 500 000 ₽

133 588 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается  к  продаже  земельный  участок  с  жилым  домом  в  престижном  экологически  благоприятном  районе.  Общая  площадь  участка  составляет  15  соток,   что  позволяет  реализовать  различные  архитектурные  проекты.  Наличие  отдельного ...

Коттедж/дом

1из 10

7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Вашему вниманию, представлен дом, предназначенный для круглогодичного проживания!!! В доме газовое отопление, электричество, собственная скважина. Первый этаж студия ( кухня гостинная) и душевая комната с санузлом . Второй этаж просторная спальня ,...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Кто устал от городской суеты, предлагается хорошее уютное место. С одной стороны находится сосновый лес, с другой протекает речка Волга. Отличное место для отдыха.

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

2 700 000 ₽

40 299 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом с газом, светом и водой. Готов к проживанию. Характеристики: - Площадь дома: 67,2 кв.м - Площадь участка: 7 соток - Этажность: Одноэтажный - Материал стен: Кирпичный - Газ: Магистральный - Санузел: Совмещенный - Есть домашний интернет...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-1330
Коттедж/дом 28Н-1330
Коттедж/дом 28Н-1330
Коттедж/дом 28Н-1330

1из 4

1 150 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продам дом 1эт. 50м2 (по документам чуть меньше) в деревне Муравьево, Ржевский район. 200 км. от Москвы по трассе Новая Рига. Продажа от собственника. Участок 10 соток, ИЖС. Межевание проведено. В дом заведен газ, есть возможность провести газовое отопление,...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

13 542 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Новая Рига 200 км. от МКАД + 16 км. до деревни. Один собственник. Крепкий домик 144 кв.2 метров + терраса - 2,50/12 метров. Печь Голландка 1 эт. брусэт. мансарда щит Внутри и снаружи вагонка,электричество разведено,вода колонка, газ 30 метров от...

Коттедж/дом

1из 10

11 500 000 ₽

110 577 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Высокино, на берегу Вазуского водохранилища. Деревня жилая, расположена в месте слияния рек Вазуза и Осуга, в тихом экологически чистом районе тверской области, 195 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Асфальт до самого дома. Деревня...

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам рубленный из северного леса дом 6х9 с чистовой наружней отделкой в тихом уютном месте на берегу реки Волги на участке 14 соток в 180 км по Новорижскому шоссе. Дом стоит на мощном железобетонном фундаменте.Первый этаж -под чистовую отделку, второй...