Продажа гаражей в Щеколдине, Зубцовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Верхнее поле, 200 м², 1 этаж
5 298 200 ₽
26 491 ₽ за м2
Собственник Продается от собственника производственный комплекс. Общая площадь помещений: 1510 кв. м, в т.ч.: Производственные помещения: 673 и 697 кв. м Офисные помещения: 76 кв. м Прочие здания:64 кв.м. Земельный участок: 2,2 га (вид разрешенного использования...
Собственник
Отдельное здание, улица Чернышевского, 1А, д. 1А, 23 234 м², 1 этаж
155 203 000 ₽
6 680 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках процедуры банкротства ООО ИГРА-ТЕХНИКА к реализации на торгах предлагается Имущественный комплекс по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Чернышевского, д. 1А, в составе: зем. участки 6 шт. ,...
Отдельное здание, Зубцовский муниципальный округ, деревня Лучково, 57, 1 250 м², 3 этажа
583 334 000 ₽
466 667 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию турбазу в деревне Лучково, Тверской области, Зубцовский муниципальный округ. Общая площадь территории на участке 12,5 Га. Российская Федерация, Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня...
Отдельное здание, Зубцовское шоссе, 2 181.70 м²
10 000 000 ₽
4 584 ₽ за м2
Пpодажа здания свободного назначeния на нижнeй прoxодной индуcтpиальнoгo пapкa ЭЛMА-М9 . Вдoль берегa p. Вoлга. Площадь здания 2181,7 кв.м., из них 1 этаж -1676,9 кв.м., 2 этаж -504,8 кв.м. 2 этaж иcпользуетcя чаcтичнo, трeбует pемoнта. Bыcoта пoтолков...
Отдельное здание, улица Бехтерева, 83/1, д. 83/1, 102 м², 1 этаж
11 988 300 ₽
117 532 ₽ за м2
Продаётся магазин Атлант в центре города, первая линия, на первом этаже жилого дома. Магазин в собственности, площадь магазина 102.1.Центральное отопление, вода, канализация, сигнализация. Парковка на улице, места всегда есть куда поставить авто.
Собственник
140 566 000 ₽
6 050 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Щеколдине в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |