2 564 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир в центре в Славном, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Славное

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9

1из 1

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Пpодаётся двухкoмнaтнaя квартира в цeнтрaльном районe гopода Tвepи, гдe вcё под рукой! Адрес: пepеулок Унивepcитетский, д.9 Кваpтиpа наxoдитcя на 4/4 этaже киpпичнoгo домa. Oбщая плoщадь — 45,1 кв.м. Кухня - 5,9 кв.м. Кoмнaты cмежныe - 17,6 кв.м. и 12,8...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина ул, 37

1из 1

7 609 550 ₽

119 647 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.60 кв. м, жилая площадь 32.60 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Заволжский

Мирошниченко Юлия Александровна

Студия Красина 2-я ул
Студия Красина 2-я ул

1из 2

4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м2

Ипотека от 23 637 ₽ в месяц

Продается студия, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Пашкова Наталья

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 3

8 073 840 ₽

145 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10

1из 1

2 150 000 ₽

53 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке городского типа Орша. В квартире хороший ремонт. Трубы поменены. Окна ПВХ. Высокие потолки. Большая кладовка. Остаётся кухня, стиральная машина, шкаф купе, стол, стулья, бойлер. Рядом с домом...

Собственник

2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Левитана, 52,  д. 52

1из 9

11 000 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В шаговой доступности новая школа, детский сад, спортивный комплекс, бассейн. Развита инфраструктура. Без обременений. Рядом остановки общественного транспорта.

Собственник

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26

1из 1

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Собственник

2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовый переулок, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Твери! Общая площадь — 47,5 м² | 1 этаж / 5-этажного дома Идеальное решение для семьи, молодых специалистов или пожилых родственников! Без лестниц, с выходом прямо во двор — комфорт и безопасность каждый...

Собственник

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

3-комн квартира

1из 1

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в с. Бурашево Калининского р-на на третьем этаже. Дом 4-этажный. Толщина стен 2,5 кирпича. Отопление, газ, вода, электричество центральные. Квартира в центре дома, очень тёплая. Батареи перекрываются. Все окна фирмы VEKA...

Собственник

2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9

1из 1

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Геворкян Элина

1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

В хорошем состоянии продается однокомнатная квартира на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома на Перекопском переулке. Квартира с ремонтом, очень теплая, утеплён фасад дома. Во дворе места для отдыха и детская площадка. Тихий спокойный район, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира — 45.8 м² в экологичной зоне у границы Твери! Адрес: д. Палкино, Тверская область, ул. Радужная Дом: 4-этажный кирпичный, квартира на 1 этаже — тихо, надёжно, без лишней влаги! Главное преимущество — индивидуальное...

Собственник

3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Центральный район! Продаётся 3-х к. квартира на 1/5 этажного панельного дома. Дом 1986 года постройки. Квартира теплая, сухая, чистая, светлая: общей площадью 68,1 м² (с учетом лоджии). Комнаты изолированные, санузел раздельный. Вся инфраструктура в...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье? Трехкомнатная квартира в поселке Озерки станет отличным выбором! Она находится на четвертом этаже пятиэтажного дома, откуда открывается прекрасный вид. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно благодаря хорошей теплоизоляции здания. Квартира...

Кургузов Олег Александрович

1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26

1из 1

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Скорода Сергей

1-комн квартира в новом доме Красина ул, 64

1из 1

4 861 610 ₽

135 421 ₽ за м2

Ипотека от 23 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Мирошниченко Юлия Александровна

1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60

1из 10

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома рядом с Яблоневым садом. Установлена новая качественная входная дверь в квартиру. В комнате и на кухне выполнен ремонт: установлены новые радиаторы отопления, заменены...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Славном в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 662 руб. - 3 632 руб. 1 950 000 ... 13 059 000 руб. за объект 19.05.26
108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26