2 322 объекта недвижимости Тверской области

Продажа 3-комнатных квартир в Энергетике, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: СНТ Энергетик

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Горького, 8,  д. 8

1из 9

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Прoдаем уютную, свeтлую и чистую, 3-x комнатную квартиру 64 кв.м.,с лоджией нa четвертом этажe двенадцатиэтажного дома! Квaртиpа c двумя изoлиpованными кoмнaтами, кухня - 8 кв.м. Практичная и удобнaя планиpoвка!Квартира с ремонтом. Санузел раздельный...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14
3-комн квартира Октябрьская, 14

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье? Трехкомнатная квартира в поселке Озерки станет отличным выбором! Она находится на четвертом этаже пятиэтажного дома, откуда открывается прекрасный вид. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно благодаря хорошей теплоизоляции здания. Квартира...

Кургузов Олег Александрович

3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44
3-комн квартира Набережная Волги ул, 44

1из 10

7 200 000 ₽

114 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в живописном месте в самом сердце города Конаково с великолепным видом на реку Волга.  Расположение: ул. Набережная Волги города Конаково, с прекрасным видом на Волгу. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура...

Риэлтор Ольга

3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Васильковского, 31,  д. 31

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, просторная лоджия. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и газовую плиту. Ванная комна и санузел после ремонта. Дом панельного типа построен в...

Собственник

3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Ленинская улица, 6,  д. 6

1из 10

1 990 000 ₽

32 097 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается просторная 3х комн. квартира 62,1 кв.м. Расположена на 1 этаже 2х этажного дома. Под окном собственный палисадник . Квартира в хорошем состоянии, сухая, теплая. окна ПВХ, просторный коридор, санузел раздельный. Соседи хорошие и спокойные. В...

Бегунова

3-комн квартира Советская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Советская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Советская улица, 15,  д. 15

1из 3

4 500 000 ₽

66 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в селе Городня — отличное расположение для жизни и отдыха. Удобный выезд на трассу М-10: до Твери около 20 минут, до Москвы — примерно 1 час 20 минут. Рядом берег Волги и живописная природа, идеальное место для прогулок и спокойной...

Губанова Полина

3-комн квартира Конаковский муниципальный округ, посёлок Озерки, Октябрьская улица, 14

1из 10

2 350 000 ₽

34 559 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается просторная 3х комн, квартира на 2этаже 5 этажного дома. Квартира сухая, теплая. Окна выходят на солнечную сторону, окна ПВХ, большой балкон, просторный коридор, санузел раздельный. В квартире остается вся мебель, холодильник, водонагреватель,...

Бегунова

3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся квартира на улице Советская 14. Квартира тёплая, светлая, с хорошим косметическим ремонтом! Окна везде пластиковые, балкон застеклённый со светом. Мебель почти вся остается, состояние заезжай и живи. Возле дома есть парковочные места. Подъезд...

Шерстнев Владимир Сергеевич

3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8
3-комн квартира Ленина пр-кт.,8

1из 10

4 800 000 ₽

88 725 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Удачное расположение в курортном Конаково. Окна выходят на красивый проспект. В 700 метрах от Волги, променада и бора в одну сторону, а в другую сторону — вокзал, поликлиника и грибной лес. Теплая обустроенная квартира на третьем этаже пятиэтажки. Аптека,...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23
3-комн квартира ул. Баскакова,23

1из 10

10 000 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Комфортный третий этаж девятиэтажки, большая кухня-столовая, три лоджии на две стороны, два санузла в квартире общей площадью 102,8 кв.м - особый шик курорта на Волге в легкой транспортной доступности от Москвы и знаменитых: многофункционального кластера...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40
3-комн квартира ул. Набережная Волги,40

1из 10

6 900 000 ₽

113 300 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Кирпичный дом по Советским стандартам в начале проспекта. Волга и сосновый бор через дорогу. Удачная планировка с 8-метровой кухней и большой лоджией. Второй этаж, общий тамбур на три квартиры. Надоели Волга и променад – можно легко добраться до знаменитых...

Кучерявец Александр Анатольевич

3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково
3-комн квартира Конаково

1из 10

3 750 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам просторную 3-комнатную квартиру - 69 кв.м. на втором этаже с красивым видом на реку Донховку. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Высота потолков - 3 м. Санузел раздельный. Развитая инфраструктура района, все в пешей доступности:...

Собственник

3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Крупской, 3,  д. 3

1из 10

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры, г. Конаково ул. Крупской д. 3 Этаж 3 из 5 , дом кирпичный, очень тёплый.Вид из окон на обе стороны. Общая площадь 60 кв. ( 17/ 12/ 9 ) Кухня 7.6 кв. Большая прихожая 9 кв., гардеробная,с/у раздельные. Окна ПВХ,лоджия вместительная...

Собственник

3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Баскакова, 23,  д. 23

1из 10

11 500 000 ₽

126 374 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую трехкомнатную квартиру - 91 кв.м. с современным ремонтом на 2 этаже девятиэтажного дома! Квартира с тремя изолированными комнатами, просторной кухней с современной техникой и мебелью - 14 кв.м. и двумя застеклёнными лоджиями....

Вероника

3-комн квартира ул Гагарина, 10,  д. 10

1из 1

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Лучший ваpиaнт из всeх прeдложений данногo рaйонa по соотношению цены и кaчecтвa! B продаже роcкoшная трex кoмнaтная квaртиpа нa пepвом этaже c изолиpовaнными кoмнaтaми и раздeльным cанузлoм. Cocтояние квapтиры заезжaй и живи! С xорoшим качеcтвенным...

2

22.12

3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

id:11758. 3-комнатная квартира на ул. Энергетиков 2 Квартира с косметический ремонтом, просторная, светлая, теплая.  Квартира полностью готова для комфортного проживания, мебель и бытовая техника остаются. Отличная просторная планировка распашонка...

Евгения Мурзина

3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33
3-комн квартира Гагарина ул, 33

1из 10

7 300 000 ₽

106 105 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3х-комнатную квартиру на 1 этаже 9ти-этажного панельного дома. О квартире: выполнен качественный ремонт; просторная прихожая с вместимой гардеробной; просторная кухня; в зале выполнен дизайнерский акцент на потолке и на арку; система...

Риэлтор Ольга

3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4
3-комн квартира Энергетиков ул, 4

1из 9

4 300 000 ₽

74 523 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на пятом этаже . В квартире сделан частично косметический ремонт . Рядом развитая инфраструктура, магазина , школы , дет сад , река Волга в шаговой доступности . Квартира более трех лет в собственности.