1 972 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Спасском, Калязинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Спасское

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Заручье д

1из 1

25 000 000 ₽

8 621 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земля 29, 11га , в шаговой доступности лес, река Жабня. Разрешенное использование - для жилищного строительства кад.ном 69: 11:: 3.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Полевая ул, 65
Земельный участок Полевая ул, 65

1из 2

800 000 ₽

101 266 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок на заречной части г.Калязина площадью 790кв.м. Участок чистый, без построек. 

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Тургенева ул, 43

1из 1

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на въезде на заречную часть г.Калязина Разрешенное использование- для размещения объектов торговли Коммуникации по границе участка.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21
Земельный участок Пригородная ул., 21

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 10соток, по адресу г.Калязин, ул.Пригородная д.21 Категория земель земли населенных пунктов Разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства Правовой статус участка - аренда, выкуп возможен по окончании...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Н.Полежаева Улица, 15

1из 1

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г.Калязин, ул.Н.Полежаева, уч.15. Общая площадь 10соток (1000кв.м.) Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Участок отмежеван в новой системе координат. Подъезд круглогодичный. В шаговой...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Н.Полежаева Улица, 48
Земельный участок Н.Полежаева Улица, 48

1из 2

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г.Калязин, ул.Н.Полежаева. Общая площадь 10соток (1001кв.м.) Разрешенное использование для  индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок отмежеван в новой системе координат. В шаговой доступности сосновый лес и...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Заручье д

1из 1

25 000 000 ₽

10 246 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земля 24, 4 га , в шаговой доступности лес, река Жабня. Разрешенное использование - для жилищного строительства 69: 11:: 385.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27
Земельный участок Комсомольская Улица, 27

1из 8

980 000 ₽

72 059 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок на Заречной части города Калязин по улице Комсомольская.    Земельный участок 13 соток (1360кв.м.). Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 700 000 ₽

170 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток. Возможно увеличить площадь участка. Вторая линия. Заезд с главной улицы. К участку подведено электричество. 15 кВт. Возможность подвести газ. Подъезд круглогодичный. В деревне выход к реке. Пляж, возможность спуска лодок и...

Собственник

Земельный участок Луговая Улица, 20
Земельный участок Луговая Улица, 20
Земельный участок Луговая Улица, 20

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок на Заречной части г.Калязина, ул.Луговая, д.20.  Участок под строительство дома.   УЧАСТОК площадью 10 соток. В аренде до 2036 года. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Категория:...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Тургенева ул, 39

1из 1

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на въезде на заречную часть г.Калязина Разрешенное использование- для строительства и обслуживания склада пиломатериалов Вид права аренда Коммуникации по границе участка кад ном 69:11::27.

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Фестивальный проезд, 7

1из 1

350 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продается земельный участок

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок , 12
Земельный участок , 12
Земельный участок , 12
Земельный участок , 12

1из 4

600 000 ₽

13 043 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 46 соток в с.Введенское Фарафоновское с/п Кашинского района Тверской области. Разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен. На участке остался фундамент от дома. Подъезд...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Носово д

1из 1

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Носово, Площадью 10сот. Категория земли населенных пунктов Разрешенное использование - для ведения личного хозяйства Электричество по границе участка. 200 метров до р.Волга, рядом лес. Участок ровный, есть небольшие березки....

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Новая ул

1из 1

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаются участки в г Калязине по ул.Новая, на заречной части города. Кад номера 69:11::62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 39;40; 41; 42; 43; 44; 45; 46- всего 15 участков каждый стоимостью 600тыс.руб. Категория земли населенных пунктов Разрешенное...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок Фарафоновское с/п

1из 1

5 700 000 ₽

212 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Кашинском районе, вблизи д.Фарафоновка и д.Жуково (Фарафоновское с/п, Кашинский район, Тверская область)       Общая площадькв.м или 268, 94 га Категория- Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок К.Либкнехта Улица, 54

1из 1

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается пустой земельный участок на Заречной части города Калязин, ул.К.Либкнехта, д.54.  Участок находится в аренде на 20 лет, сроком до 29.12.2041г. Площадь 1000кв.м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория:...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок