Купить недвижимость в Спасском, Калязинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Привокзальная улица, 100 м², 2 этажа
1 189 900 ₽
11 899 ₽ за м2
Продается здание культурно - развлекательного центра - Байкерского клуба 991,7 кв.м. вместе с землей 1404,0 кв.м. в черте города Калязин. Можно еще недорого взять в долгосрочную аренду у города землю вокруг клуба. Наш развлекательный центр работает в...
Отдельное здание, м.о. Андреапольский, д Мякишево, дом 17, 153 м², 1 этаж
131 427 ₽
859 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание:мастерская, площадь-153,9 кв.м с КН 69:01::167, местоположение:Тверская область, Андреапольский муниципальный округ , деревня Мякишево, дом 17.
Собственник
Производственное помещение, 600 м², 1 этаж
750 000 ₽
1 250 ₽ за м2
Здание общей площадью 600 м2 на земельном участке 3 га в Калязинском районе Тверской области в 165 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе, в 9 км от трассы Р104 Сергиев Посад Калязин, вблизи дер. Манаково. Категория: земли сельскохозяйственного...
Собственник
Торговое помещение, улица Коминтерна, 2В, д. 2В, 23 м², 1/1 эт.
1 949 160 ₽
84 746 ₽ за м2
Торговый павильон. Центральная улица города, напротив Городского парка. Не далеко, главная достопримечательность Калязина - затопленная Колокольня. Большой пешеходный и транспортный трафик. Подходит под фастфуд, торговлю, ПВЗ. Есть кондиционер. Отопление...
Собственник
Отдельное здание, ул Волгостроя, 13, д. 13, 553 м², 1 этаж
7 712 140 ₽
13 946 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 69:11::438, общей площадью 553,4 кв. м. расположенного по адресу: Тверская область, Калязинский муниципальный округ, г. Калязин, ул. Волгостроя, строение...
Собственник
Склад, ул Строителей, 7, д. 7, 40 000 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
1 625 ₽ за м2
Продается производственная база с земельным участком 1,76 га Комплекс состоит из несколько отдельно стоящих зданий, 2664 м2, 977 м2, 338 м2 и 32, м2. Профиль предприятия ремонт сельхозтехники, много специализированного оборудования: кран-балки, токарные...
Собственник
Отдельное здание, 1 800 м², 1 этаж
20 196 000 ₽
11 220 ₽ за м2
. Коробово. Ферма для коров 1337 м2 с участком 18,3 Га. Коробово, Кашинский городской округ. Продается готовая ферма для коров с отделением для телят общей площадью 1337 м2 под мясо-молочное производство. Готовый инвест-проект. В хорошем состоянии,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Спасском
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)