1 963 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Свапуще, Осташковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свапуще

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Земельный участок

1из 9

6 990 000 ₽

112 742 ₽ за сотку

Ипотека от 70 663 ₽ в месяц

Участок на озере Селигер. Первая линия. 62 сотки. Береговая линия 65 метров. Длина участка 97 метров. На участке шикарные сосны. Есть электричество 15кВт. Газ в 50 метрах от участка. Участок огорожен с 3 сторон. Для ведения личного подсобного хозяйства...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Центральная, 36,  д. 36

1из 8

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается видовой, ровный земельный участок на высоком берегу озера Селигер (вид на озеро), свет, газ по границе з.у. к.н.69:24::207. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Собственник.

Земельный участок

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается от собственника участок 15 соток на берегу оз. Глубокое (с возможностью увеличить участок). Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, с/п Хитинское, д. Носовица Преимущества: - первая береговая линия - ИЖС: идеальное место для отдыха и...

Собственник

Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8
Земельный участок Пеновское шоссе, 8,  д. 8

1из 7

900 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 42 соток (ЛПХ) д. Хитино. Полный адрес: Тверская обл., р-н Осташковский, д. Хитино. Преимущества участка: - Простор и свобода: 42 соток — достаточно места для реализации всех ваших задумок: от выращивания овощей и фруктов до создания...

Земельный участок

1из 10

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Прoдaeтcя учacток 12 соток у озeрa Селигeр. Собственник Лoкaция: CHT Чeрнобылец, pядoм с д. Непpиe (30 км oт Oсташкoвa) Пoдъeзд: 30 км aсфальта Дo озeра: 2 минуты пeшкoм Учаcток pовный, cухoй, прямoугoльной фоpмы. Рacтут сocны и ели. Вокруг лeсa. ...

Земельный участок Гуща д

1из 9

4 699 000 ₽

4 589 ₽ за сотку

Ипотека от 47 503 ₽ в месяц

Земельный участок на берегу озера Селигер Находится в 40 км. от города Осташков по дороге на исток Волги Асфальтированная дорога до участка, организован съезд с трассы к участку, озеро через дорогу, высокое место (сухой), расчищен , окружен лесом, готов...

Земельный участок

1из 10

1 590 000 ₽

2 607 ₽ за сотку

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Собственник!!! Продам земельный участок 6,1 га. сельхозназначения (СНТ/ДНП). Участок правильной формы. Не заросший. Параметры: Площадь:кв. м (погрешность +/кв. м). Расположение: Тверская область, Осташковский муниципальный район, Замошское...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

15 658 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 9,58 сот., земли населенных пунктов, для садоводства по адресу Тверская область, Осташковский муниципальный округ, СНТ Неприе, уч. 173. Кадастровый номер - 69:24::168. Электричество по границе участка. Недалеко...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в Свапуще в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 251 468 руб. - 6 932 руб. 200 000 ... 42 900 000 руб. за объект 19.05.26
250 842 руб. - 7 559 руб. 200 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26