2 012 объектов недвижимости Тверской области

Дома в деревне в Титове, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Титово

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10

1из 10

12 000 000 ₽

102 477 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продажа комфортного комплекса для отдыха и развлечений в деревне Обухово, Конаковский район. Московское море - чистейший бассейн верховья Волги. Сочетание с охотохозяйством и угодьями в живописном месте, сезонная тихая охота в богатом дарами лесе делают...

Кучерявец Александр Анатольевич

Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51

1из 10

36 000 000 ₽

187 696 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Это место – про дачное умиротворение и уют. Оно излучает атмосферу, неподвластную ходу времени. Берег Волги. Участок в 32.5 сотки располагается всего в 90 метрах от берега. Дом в стиле шале (191,8 м кв) сочетает в себе тепло открытого огня в камине и...

Коттедж/дом

1из 10

10 950 000 ₽

54 750 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

Комфортный капитальный кирпичный коттедж для круглогодичного проживания. Дом 2 жилых этажа. Материал кирпич с внешним утеплением под покраску . Дом оочень теплый зимой и прохладный летом. Отделка: часть дома отделана натуральным брусом ( не вагонка!!!!)...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 55 кв.м с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты вагонкой на первом этаже. На первом этаже расположена кухня, комната а также санузел с душевой...

Коттедж/дом

1из 8

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дача (дом с участком 6 соток) в СНТ Агроном недалеко от г. Дубна. Река Дубна в пешей доступности. На велосипеде/машине можно доехать до Волги. Очень живописные места: реки, поля, леса. На участке стоит щитовой дом. На первом этаже кухня (балонный...

Коттедж/дом

1из 9

16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается уютный каркасный дом в шаговой доступности от р. Волга. Дом расположен в Тверской области, Кимрский район, деревня Соболево, в 10 км от наукограда Дубна (10 минут на машине), до города Кимры 14 км (15 минут на машине). Авторский проект, надежный...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

48 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В 10 минутах пешком от электрички (платформа 124 км), полчаса на машине от Кимр. Есть электричество, русская печь (косметический ремонт в 2024). Дом - деревянный сруб в хорошем состоянии (обработка осень 2025), просторная мансарда на втором этаже (годится...

Коттедж/дом

1из 10

16 900 000 ₽

90 860 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Продается уютная загородная усадьба на Большой Волги, от воды 200 метров. В усадьбу входит дом и приусадебный комплекс летняя кухня, гараж, хозблок, каминный зал (веранда), мастерская, баня-сауна. Очень удобная транспортная доступность на машине - 10...

Коттедж/дом

1из 10

660 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Уютная дача у леса, с домом и мебелью — Кимры Продаётся участок 6 соток с современным мини-домом. Отличный вариант для отдыха на природе — можно заехать и пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Расположение: — СНТ Солнечное, г. Кимры — до...

Собственник

Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3
Коттедж/дом Нижняя, 3

1из 10

15 000 000 ₽

150 451 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком готовое предложение для жизни или отдыха на береговой линии р. Тропки, в близи развивающейся инфраструктуры. Уютный дом общей площадью 99,7 м на земельном участке 9 соток в д. Юрьево. Дом в хорошем состоянии, подходит для постоянного...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Собственник! Прoдaм 2-х этажный дoм в живописнoм рaйоне дeрeвни Коротково, Калязинского муниципального округа Тверской области. - плoщaдь дoмa 164.3 кв.м. Mатeриaл стен профилированный брус камерной сушки 190*190, кровля металлочерепица, утеплена. Межэтажное...

Коттедж/дом

1из 10

7 150 000 ₽

30 952 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается жилой дом в живописном районе на берегу реки Волга в деревне Тихоново, Кимрского района, Тверской области. Дом расположен в 200 метров от берега реки, построен из профилированного бруса 200 мм.(не клееный). С другой стороны дома примерно через...

Коттедж/дом

1из 10

3 900 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Волжский (Кимрский район). Участок 6 соток: газон, яблони, вишни, смородина. Кирпичный дом: 1й этаж: кухня с печкой, 3 комнаты, терраса 2й этаж: 1 большая комната (вход с улицы) На участке: колодец; хозблок; забор из профлиста; ...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дачный участок 6 соток с домом у Волги, Кимры, СНТ Южный-1 Продаётся уютный дачный участок 6 соток в г. Кимры Тверской области, СНТ Южный-1. Хороший вариант для отдыха, садоводства, семейных выездов за город или дальнейшего обустройства под полноценную...

Коттедж/дом

1из 10

2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продажа благоустроенной дачи. На данный момент не используется несколько лет. На участке имеется баня с душевой, сарай для хранения инвентаря. В дом и баню заведено водоснабжение и электричество. Две теплицы. Посажены плодовые деревья (яблоня, вишня,...

Коттедж/дом

1из 10

30 000 000 ₽

131 004 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом фахверк площадью 229 м² на участке 27 соток. Построенный в 2023 году, он расположен в живописном месте с видом на реку Нерль, с собственной береговой линией Дом имеет два этажа и шесть комнат, что позволяет комфортно разместиться...

Коттедж/дом

1из 10

50 000 000 ₽

416 667 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продается участок 1 гектар на берегу реки Нерль с собственной береговой линией! **Категория земель:** земли населенных пунктов. Участок имеет уникальное расположение — на берегу живописной реки с собственным подъездом через автоматические ворота (двое...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дача. Расстояние до пляжа реки Хотча 50 метров. Реку видно прямо с участка. Участок ровный, облагороженный благородными растениями. Дорожки на участке бетонные, парковочное место на автомобиль тоже бетонное. На участке расположены: дом (Зодчий...

Коттедж/дом

1из 7

26 000 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

деревянный дом,обшитый кирпичем. три спальни,большая кухонная зона,два санузла, 3ий мансардный этаж,встроенный гараж. первая линия/до воды30м/. Фундамент 11,516,5 монолитный,залита плита. Беседка,хозпостройка/до воды 50м/. Свой пляж и пирс. 65 м береговой...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Уютный, атмосферный, 2-х этажный дом, с двумя большими спальнями, кухней-гостиной и сауной с дровяной печью, круглогодичного проживания, из северного леса (сруб привезен из Архангельска). Находящийся в очень атмосферном, наикрасивейшем месте. Лучшую...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021