Продажа гаражей в Уницах, Кашинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 1 500 м², 1 этаж
25 863 000 ₽
17 242 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание под гостиницу и иные коммерческие цели (деревня Перетерье, Тверская область) Предлагаем к приобретению нежилое здание в живописной локации — деревне Перетерье (рядом с артдеревней Кой, Тверская область). Место идеально подходит...
Склад, ул Строителей, 7, д. 7, 40 000 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
1 625 ₽ за м2
Продается производственная база с земельным участком 1,76 га Комплекс состоит из несколько отдельно стоящих зданий, 2664 м2, 977 м2, 338 м2 и 32, м2. Профиль предприятия ремонт сельхозтехники, много специализированного оборудования: кран-балки, токарные...
Собственник
Отдельное здание, ул Кооперативная, 32, д. 32, 331 м², 2 этажа
7 997 620 ₽
24 162 ₽ за м2
Продается здание вместе с участком. Центр поселка. Все коммуникации подключены. Продажа от собственника, возможен торг. Наименование здания: нежилой дом. Виды разрешенного использования участка: для объектов общественно-делового значения.
Собственник
Склад, Ленина проспект, д.22, 21.30 м²
138 333 ₽
6 495 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22: - Помещение (гараж) №I, площадь: 21,3 кв. м. Кадастровый...
АО РАД в г. Ярославле
Торговое помещение, проспект Ленина, 28, д. 28, 395 м², 1/2 эт.
4 100 100 ₽
10 380 ₽ за м2
Описание: Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения в самом центре пгт Сонково. Идеально подходит под сетевой ритейл (дискаунтер), оптовый склад-магазин, чистое производство или арендный бизнес. Ключевые преимущества: Локация: Первая...
Собственник
Отдельное здание, 1 800 м², 1 этаж
20 196 000 ₽
11 220 ₽ за м2
. Коробово. Ферма для коров 1337 м2 с участком 18,3 Га. Коробово, Кашинский городской округ. Продается готовая ферма для коров с отделением для телят общей площадью 1337 м2 под мясо-молочное производство. Готовый инвест-проект. В хорошем состоянии,...
Отдельное здание, м.о. Кашинский, д Фролово дом 7, 576 м², 1 этаж
1 699 780 ₽
2 951 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилые здания (школа, мастерская, котельная) с земельным участком, назначение: нежилое, общей площадью 576,1 м2, кадастровый номер: 69:12::98, кадастровый номер земельного участка 69:12::46, площадь земельного...
Склад, Ленина проспект, д.22а, 74 м²
420 000 ₽
5 676 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22"а": - Нежилое помещение №1, площадь: 74 кв. м....
АО РАД в г. Ярославле
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Уницах в Тверской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 483 руб. | - 16 184 руб. | 131 427 ... 140 566 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 708 руб. | - 16 958 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 212 руб. | - 16 455 руб. | 131 427 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 623 руб. | - 1 323 942 руб. | 49 851 ... 330 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 765 руб. | - 1 323 801 руб. | 750 000 ... 381 046 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 257 руб. | - 1 315 308 руб. | 750 000 ... 424 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 952 руб. | - 7 240 руб. | 1 200 010 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |