2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Устинове, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устиново

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кимрский муниципальный округ, садовое товарищество Чайка, Олимпийская улиц

1из 9

2 350 000 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 сот. с деревянным домом (межевание, регистрация в ЕГРН) в СНТ Чайка, Тверская обл., проезд до г.Дубна МО. Дом 5*6м из бруса 10*15см, толщина стен 15 см, с мансардой, крыша-металлочерепица, электричество в доме 6 кВт, фундамент ленточный...

6

17.04

Коттедж/дом

1из 10

1 630 000 ₽

30 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом на 2-й линии р. Медведица. Газ, гараж, рыбалка! Продается уютный дом в Тверской области для жизни круглый год. Вторая береговая линия — до воды пара минут! Главные плюсы: Все удобства: Магистральный газ (отопление), электричество, свой колодец. Участок...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

150 000 ₽

1 667 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Участок 6 соток брали чтоб налоги мало платить можно за копейки расширить в любую сторону нет соседей кругом земля администрации. 1 й дом 5 на 4 м брус 2 этажа а второй вагон 6 на 2.5 и столько же к нему пристроено.В плачевном состоянии т к вода там...

Собственник

Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продаю два дома на земельном участке 13 соток ИЖС Гостевой дом на ленточном фундаменте , утеплён , вставлены стеклопакеты , заведено электричество 15 кВ/т , подведена канализация (септик из бетонных колец , также имеется туалет на улице , отопление камин-печь...

Коттедж/дом

1из 8

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам уютный современный дом со всеми удобствами, коммуникациями с панорамным остеклением. Дом очень теплый, качественно утеплён по финской технологии. Можно проживать круглый год. На участке 7,5 соток парковочное место на две машины под навесом, со...

40

26.08

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 55 кв.м с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты вагонкой на первом этаже. На первом этаже расположена кухня, комната а также санузел с душевой...

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается дом с газовым отоплением. Газ провели в 2023 году. В доме общей площадью 80 м2 есть 3 комнаты, кухня, тамбур, санузел, холодная и горячая вода. На территории участка площадью 69,9 соток есть летняя кухня с газовой плитой, две теплицы, плодовые...

Собственник

Коттедж/дом Барыково д

1из 1

950 000 ₽

21 205 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продажа дома, общая площадь 44, 8 кв.м, участок 40 сотоккв.м.) по адресу: Тверская область, Кашинский район, Барыковское сельское поселение, д. Барыково, ул. Слободка. Ценат.р. (торг уместен). Предлагается к продаже одноэтажный...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС с домом под снос на 1-й линии реки Кимрка Продается земельный участок в черте города. На участке расположен старый дом под снос. Отличное место для строительства современного жилого дома или дачи в одной из лучших локаций города. Преимущества...

Коттедж/дом

1из 10

2 480 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Дoм жилой плoщaдью 48 кв.м. нa зeмeльнoм участке 41 сoтка. 12 соток - разработанный огород, остальное усадьба. Дoм из брeвнa обложен кирпичом. Пpoвeдeно электричество, газ, водa.Tеплый туaлeт, газовое отопление, колодец. Нa учacтке рacположен гaраж, хозяйственные...

Коттедж/дом

1из 10

660 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Уютная дача у леса, с домом и мебелью — Кимры Продаётся участок 6 соток с современным мини-домом. Отличный вариант для отдыха на природе — можно заехать и пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Расположение: — СНТ Солнечное, г. Кимры — до...

Собственник

Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12

1из 6

1 300 000 ₽

31 707 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Все интересующие вопросы по телефону! Торг при покупке!

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаётся участок с домом в Кадниково Кимрского района Тверской обл. Дом летний с водоснабжением( горячая, холодная, из колодца) электричеством, душевой, биотуалетом. 2 этажа. первый этаж: прихожая, столовая- кухня, гостиная, душевая. второй- 2 спальни....

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

8 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом 1995 года постройки, кирпичный, мансарда и веранда деревянные. Площадь дома 55,7 кв.м. Дом длительное время не эксплуатировался, требует косметического ремонта. Проведена разводка труб отопления, батарей нет, котел стоит (работоспособность не...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Деревянный дом с 2 комнатами и кухней, в 4 км от реки Медведица. В д. Верхняя Троица есть пятёрочка, магнит, озон, Вайлдберриз. На участке баня, до деревни асфальт. Русская печь почти разобрана. Уместен торг

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м на участке 5 соток в СНТ. Дом построен в 1983 году, имеет два этажа.На первом этаже расположена кухня-гостиная . В дом проведена холодная и горячая вода.На втором этаже свободная планировка, что позволяет...

Коттедж/дом Ильинское — Неклюдово

1из 10

2 000 000 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом, в Кимрском муниципальной округе. Красивая природа вокруг, тишина и никакой городской суеты. Рядом с участком 2 пруда. Так же в деревне находится Никольская Церковь. До реки Малая Пудица 20 минут езды, также недалеко находится река Волга. В...

Коттедж/дом

1из 10

560 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Дом 35 кв.м.на участке 10 сот в садовом некоммерческом товариществе Сроитель в 12 км от старинного русского города Кашин. Дорога от города с капитальным ремонтом, остановка общественного транспорта, подъезд к дачному участку по гравийной дороге. Подача...

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Смотрите ВИДЕО в объявлении. Деревня Клыпино, Устиновского сельского поселения, Кимрского района, в 187 километрах от МКАД (3 часа езды), круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревне, до нас пока не провели. Оптико-волоконный интернет во всей деревне....

Коттедж/дом

1из 10

1 450 000 ₽

25 893 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается дом 56 кв.м. на участке 50 соток в деревне Давыдово ,Кашинского р-на, Тверской обл. В 215 км от МКАД по Ярославскому ш. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. Деревенский, дом в хорошем состоянии. Коммуникации: электричество, вода подведена...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Устинове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26