1 950 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих земельных участков в Валентиновке, Вышневолоцкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Валентиновка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 4

2 240 000 ₽

10 467 ₽ за сотку

Ипотека от 22 645 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   213,5 соток кадастровый номер: 69: 06:: 94 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

1 360 000 ₽

10 543 ₽ за сотку

Ипотека от 13 748 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   129 соток кадастровый номер: 69: 06:: 92 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок , 2

1из 1

7 000 000 ₽

5 469 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам землю сельхоз назначения. Земля в собственности есть межевание. Участок находится рядом с водным ресурсом. Сам участок состоит из пяти земельных   участков и между собой граничит каждый из них   имеет свою площадь . Кадастровые номера 69: 06::...

Екатерина Абрамова Администратор

Земельный участок «Вышний Волочёк — Есеновичи — Кувшиново» — Рвеница

1из 4

300 000 ₽

2 983 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

участок расположен на окраине д. Нива-1, рядом с дорогой

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

399 999 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок в проекте мой гектар. ваша цена?

Земельный участок линия Ванчакова

1из 10

700 000 ₽

5 464 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок в КП Долина озер 128.1 сот. Поселок Долина озер находится в живописном и экологически чистом Вышневолоцком городском округе в непосредственной близости от озер Тубосс, Кафтино, Боровенское, Имоложье, Островно и Коломенское. Поселок...

6

22.06

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 5

5 260 000 ₽

10 499 ₽ за сотку

Ипотека от 53 174 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   500,87 соток кадастровый номер: 69: 06:: 90 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

2 270 000 ₽

10 509 ₽ за сотку

Ипотека от 22 948 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   216,3 соток кадастровый номер: 69: 06:: 95 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

300 000 ₽

2 344 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок 148 находится в поселке Москва Тверская , в экологически чистом Вышневолоцком районе Тверской области вблизи деревни Прямик. Рядом Вышневолоцкое водохранилище и озеро Шитово, река Рвянка. Территория поселка запроектирована в виде транспортных...