2 004 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир с ремонтом в Весках, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вески

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом для себя и мебелью. Расположена на 10 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж технический, высота потолков 2 м). Адрес: ул. Б. Полевого, д. 2к1. Ключевые особенности квартиры Ремонт...

Усманов Денис Константинович

3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27
3-комн квартира Ленина пр-кт, 27

1из 10

7 000 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Торг! Продаётся  просторная  3комнатная  квартира  в  сталинке на проспекте  Ленина!  Бонус: помещение в цокольном этаже площадью 45 кв. м  - идеально для хранения заготовок, шин, велосипедов и прочего Основные  характеристики: адрес: Тверь, проспект...

Корень Марина Сергеевна

1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21

1из 10

1 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Светлая, теплая 1-комнатная квартира улучшенной планировки на втором этаже. Квартира не угловая. Уютная кухня 9 кв.м. Встроенная мебель остается новому собственнику. Из комнаты (18 кв.м.) выход на лоджию - дополнительное место отдыха и хранения. Выполнен...

Морозова Ирина Александровна

3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8

1из 10

6 999 000 ₽

93 320 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с уникальной планировкой и высокими потолками 3,20 м. Квартира не угловая, на 3 этаже 3-этажного дома на ул. Ржевская. Ключевые преимущества: Большие изолированные комнаты правильной формы:...

Преображенская Ольга Борисовна

2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24

1из 10

7 499 000 ₽

113 794 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Квартира в ТИХОМ СПАЛЬНОМ районе города Твери. Юридически готова к продаже. мат. капитал, ипотека.Более пяти лет в собственности. Дом 2020г. Быстрый выход в сделку. ЗВОНИТЕ Двухкомнатная квартира ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ в кирпичном доме ( стена 60 см.),...

Осипов Сергей Эдуардович

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4

1из 10

5 790 000 ₽

83 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. О квартире: Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт это даёт возможность оформить...

Иванова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2
2-комн квартира Фрунзе ул, 22к2

1из 10

6 300 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в новом кирпичном доме 2022 года постройки по адресу: улица Фрунзе, дом 22, корпус 2. Квартира расположена на 2 этаже 11-этажного дома. Характеристики и планировка: Общая площадь 48,9 кв.м. (с...

Юдаева Елена Владимировна

1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35

1из 10

2 590 000 ₽

80 938 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 32 кв.м. в капитальном блочном доме с железобетонными перекрытиямиг.п.). Идеальный чистый лист для создания интерьера своей мечты с минимальными вложениями. Уникальная возможность для нового хозяина: Квартира...

Щербович Юлия Александровна

3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2

1из 10

5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже уютную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на 8/9 этажного панельного дома.   Общая площадь 70 кв.м., три изолированные комнаты площадью 19,2+10,9+10,2 кв.м., кухня 8,3 кв.м., есть кладовое помещение для хранения...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 52к2

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Уникальное предложение! 2-Комнатная квартира с новым ремонтом. Коридор и кухня на полу плитка, в комнатах ламинат, плинтуса будут доделаны, стены обои, натяжные потолки и новые пластиковые окна. В сан/узле заменены трубы и установлены счетчики. Отличный...

Черякина Елена Ильинична

4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5

1из 10

7 900 000 ₽

71 623 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

МЕНЯЮ 4-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 2-КОМНАТНУЮ! Четырехкомнатная квартира расположена на 2/4 этажного кирпичного дома, общей площадью 110,3 кв.м., кухня-гостиная 21,4 кв.м., комнаты 14,7+11,4+22,6+15 кв.м., сан/узел 9,3 кв.м., просторная прихожая. - Отличная...

Миронова Евгения Викторовна

2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4
2-комн квартира Артюхиной ул, 24к4

1из 10

5 450 000 ₽

95 951 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру с шикарной планировкой! Две комнаты квадратной правильной формы 19,кв.м., кухня 8,5 кв.м. Большая гардеробная. С/у раздельный.  Две лоджии с хорошим метражом 2,7 + 2,7 кв.м. (из комнаты и из кухни). В квартиру можно въехать...

Оленев Дмитрий Николаевич

3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 30А

1из 10

4 400 000 ₽

93 617 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира (брежневка, планировка распашонка). Расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Характеристики: Общая площадь 47 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 6,1 кв.м.. Выполнен косметический ремонт. Установлены стеклопакеты,...

Богачик Марина Владимировна

3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34

1из 10

5 890 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ !!! Общей площадью 78,8 кв.м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Шикарное планировочное решение, 3 изолированные комнаты, просторная прихожая с гардеробными нишами и зонами...

Миронова Евгения Викторовна

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) по адресу: улица Паши Савельевой, дом 9. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. О квартире: Общая площадь 44 м, раздельные комнаты 17,м, кухня 7 м. В квартире сделан хороший ремонт. Лоджия...

Клементьева Олеся Викторовна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 10

3 700 000 ₽

144 531 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в Жк Boлгa Лайф - идеальный вариант для жизни или инвестиций! Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи.      Состояние: с качественным ремонтом,...

Малинина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

7 900 000 ₽

101 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира, светлaя, теплaя, простopнaя.  Общaя плoщaдь 77,8 кв.м (2,8 лоджия), жилaя плoщaдь - 40,5 кв.м., кoмнаты 23,4/ 17.1 кв.м., все кoмнaты изoлированы, проcтopная куxня 14,7 кв.м. caнузел рaздельный. В квартире выполнен косметический...

Малинина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира Артюхиной ул, 24к5

1из 1

5 200 000 ₽

78 313 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на десятом этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Характеристики квартиры: Общая площадь 66,4 кв.м., комнаты 19,3 + 12,3 кв.м., кухня 8,3 кв.м.. Отличная современная планировка: комнаты на разные стороны, просторная...

Клочкова Марьяна Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Весках в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 662 руб. - 3 632 руб. 1 950 000 ... 13 059 000 руб. за объект 19.05.26
108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26