Купить недвижимость в Выдропужске, Спировский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Торжок, Калининское шоссе,дом 47, 1 111 м², 1/1 эт.
35 000 900 ₽
31 504 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Месторасположение - Тверская область, г Торжок , Калининское шоссе 47 . Кирпичное встроенное-пристроенное здание общей площадью 1111,3 кв.м. Коммуникации: электроэнергия, центральное отопление, водоснабжение,...
Собственник
Отдельное здание, ул Урицкого, 54/66, д. 54/66, 179 м², 5 этажей
14 949 900 ₽
83 519 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 179,6 квадратных метров в центре города, расположенное на 1 этаже пятиэтажного дома. Рядом с МФЦ Мои документы-с пешеходным трафиком. Отдельный вход с улицы обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников. Есть парковка. Помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Выдропужске
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)