2 367 объектов недвижимости Тверской области

Продажа земли в Выдропужске, Спировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выдропужск

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок «Вышний Волочёк — Есеновичи — Кувшиново» — Рвеница

1из 4

300 000 ₽

2 983 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

участок расположен на окраине д. Нива-1, рядом с дорогой

Собственник

Земельный участок Большая Киселенка д

1из 1

2 000 000 ₽

3 125 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок с/х назначения 6, 4 га. Правая сторона трассы Москва-Санкт-Петербург. Прилегает к границам деревни и существующему съезду. Идеальное место для придорожного сервиса..

Земельный участок линия Ванчакова

1из 10

700 000 ₽

5 464 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок в КП Долина озер 128.1 сот. Поселок Долина озер находится в живописном и экологически чистом Вышневолоцком городском округе в непосредственной близости от озер Тубосс, Кафтино, Боровенское, Имоложье, Островно и Коломенское. Поселок...

6

22.06

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 3

399 999 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам: земельный участок площадью 100 соток. Расположение: поселок Тверецкий. Категория земли - земли с/х назначения. Оформлено в собственность.

Кирилл Горшков

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок для постоянного проживания или загородной дачи, 40 соток (цена указана за 10 соток, возможно приобретение, как всего участка целиком, а также и по 10 соток) Правильной прямоугольной формы, сухой Категория земли - земли населенных...

Собственник

Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок
Земельный участок Торжок

1из 5

1 800 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 135 сот, расположенный в живописном месте Тверской области, Торжокского района, на берегу р.Тверца, на границе с д. Паника. Рядом прекрасный лес. Бесподобное место для рыбалки, сбора грибов и ягод и просто...

7

23.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

399 999 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок в проекте мой гектар. ваша цена?

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Локация Расстояние от Москвы 230 км по платной дороге. Расстояние от города Торжка 16 км асфальтированной дороги и 4 км хорошей грунтовой дороги к участку, время в пути на машинеминут. Транспортная доступность круглогодично, зимой дорогу до деревни...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

300 000 ₽

2 344 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок 148 находится в поселке Москва Тверская , в экологически чистом Вышневолоцком районе Тверской области вблизи деревни Прямик. Рядом Вышневолоцкое водохранилище и озеро Шитово, река Рвянка. Территория поселка запроектирована в виде транспортных...