2 374 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Хотилове, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хотилово

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730
Коттедж/дом 28Н-0730

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продаю два дома на земельном участке 13 соток ИЖС Гостевой дом на ленточном фундаменте , утеплён , вставлены стеклопакеты , заведено электричество 15 кВ/т , подведена канализация (септик из бетонных колец , также имеется туалет на улице , отопление камин-печь...

Коттедж/дом

1из 8

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам уютный современный дом со всеми удобствами, коммуникациями с панорамным остеклением. Дом очень теплый, качественно утеплён по финской технологии. Можно проживать круглый год. На участке 7,5 соток парковочное место на две машины под навесом, со...

40

26.08

Коттедж/дом

1из 10

2 480 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Дoм жилой плoщaдью 48 кв.м. нa зeмeльнoм участке 41 сoтка. 12 соток - разработанный огород, остальное усадьба. Дoм из брeвнa обложен кирпичом. Пpoвeдeно электричество, газ, водa.Tеплый туaлeт, газовое отопление, колодец. Нa учacтке рacположен гaраж, хозяйственные...

Коттедж/дом

1из 10

660 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Уютная дача у леса, с домом и мебелью — Кимры Продаётся участок 6 соток с современным мини-домом. Отличный вариант для отдыха на природе — можно заехать и пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Расположение: — СНТ Солнечное, г. Кимры — до...

Коттедж/дом

1из 10

2 750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Земельный участок 11 соток, с жилым домом 110 кВ м. Дом 2-х этажныйг постройки +пристройка 2015 г постройки) из каркасной конструкции, утеплён по периметру 150 мм: подходит для постоянного проживания 1-ый этаж - 3 комнаты, кухня-гостиная (25...

Собственник

Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13
Коттедж/дом Речная ул, 13

1из 9

3 750 000 ₽

47 468 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Волга! тишина, уединение!   Продаётся земельный участок с домом в тихой и спокойной улице Речная в городе Калязин. Участок в 150 метрах от берега реки Волга!    УЧАСТОК 12 соток (1225кв.м.).  Оптимальный размер участка, неправильной формы.  Разрешенное...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом Барыково д

1из 1

950 000 ₽

21 205 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продажа дома, общая площадь 44, 8 кв.м, участок 40 сотоккв.м.) по адресу: Тверская область, Кашинский район, Барыковское сельское поселение, д. Барыково, ул. Слободка. Ценат.р. (торг уместен). Предлагается к продаже одноэтажный...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м на участке 5 соток в СНТ. Дом построен в 1983 году, имеет два этажа.На первом этаже расположена кухня-гостиная . В дом проведена холодная и горячая вода.На втором этаже свободная планировка, что позволяет...

Собственник

Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15
Коттедж/дом , 15

1из 10

2 500 000 ₽

43 860 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

180 км. от МКАД назначение для ведения личного подсобного хозяйства. участок ухожен, растут садовые деревья, выкопан пруд колодец. гараж баня на участке. подъезд круглогодичный асфальтированный. отопление печное. отличное место для отдыха. деревня обжитая,...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаётся участок с домом в Кадниково Кимрского района Тверской обл. Дом летний с водоснабжением( горячая, холодная, из колодца) электричеством, душевой, биотуалетом. 2 этажа. первый этаж: прихожая, столовая- кухня, гостиная, душевая. второй- 2 спальни....

Коттедж/дом СТ Восточное

1из 10

799 999 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Я cобственник. Показ всем желающим в это воскресенье 21 апреля. Прoдаю зeмельный учаcток с небoльшим, но oчeнь уютным дoмикoм. Дом тёплый. Можно проживать до поздней осени. Детям нравилось. Утeплeн пол на первoм этаже и пoлноcтью утеплен второй этаж....

103

01.06

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 55 кв.м с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты вагонкой на первом этаже. На первом этаже расположена кухня, комната а также санузел с душевой...

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Смотрите ВИДЕО в объявлении. Деревня Клыпино, Устиновского сельского поселения, Кимрского района, в 187 километрах от МКАД (3 часа езды), круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревне, до нас пока не провели. Оптико-волоконный интернет во всей деревне....

Коттедж/дом

1из 8

3 500 000 ₽

47 945 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам Зeмельный участок с жилым домом oбщeй плoщадью 16 соток нa 2-й линии притoка р. Bолгa вдеp. Ярославищи Kaлязинcкoгo paйoнa Tвeрской oблacти, рaзрешеннoe испoльзoваниe - для ведeния личного подсобного хозяйства. Рядом , с деревней работает яхт-клуб...

Собственник

Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3
Коттедж/дом Коммунальный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС с домом под снос на 1-й линии реки Кимрка Продается земельный участок в черте города. На участке расположен старый дом под снос. Отличное место для строительства современного жилого дома или дачи в одной из лучших локаций города. Преимущества...

Собственник

Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7
Коттедж/дом Мичурина Улица, 7

1из 10

1 900 000 ₽

23 780 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Тишина, природа, уединение! Продается дома и земельного участка в тихом месте на Заречной части города по ул.Мичурина.  Удобное расположение и экология, круглогодичный подъезд. Это создает хорошие условия для постоянного проживания или дачного отдыха.  ...

Половинкин Сергей Владимирович

Коттедж/дом 28Н-0618
Коттедж/дом 28Н-0618
Коттедж/дом 28Н-0618
Коттедж/дом 28Н-0618
Коттедж/дом 28Н-0618
Коттедж/дом 28Н-0618

1из 6

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам новый каркасный дом с правом прописки для круглогодичного проживания+ земельный участок 12сот, возможно увеличить до 24 сот. Площадь дома 48кв.м. Одноэтажный. Материал стен строганая калиброваная доска камерной сушки+утеплитель+ветро-влаго-защитная...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

17 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом 2-х этажный из бревна, обшит вагонкой. 1-ый этаж - 2 комнаты (жилая и не жилая), веранда, крыльцо, гараж. 2-ой этаж чердак (возможна отделка под комнаты). Коммуникации: электричество, отапливается печью 1 комната на первом этаже, колодец с питьевой...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021