1 952 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих домов в Хозницах, Бежецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хозницы

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

850 000 ₽

14 912 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Пpoдается деревянный дом,общей площадью 57,9 кв.м., участок 41 сотка. В доме три комнаты, кухня, прихожая, терасса. Вода в доме, установлена стиральная машина. Есть горячая вода, установлен водонагреватель. Отопление газовое. Окна ПВХ. Имеется земельный...

Собственник

Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А

1из 10

1 800 000 ₽

15 748 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом 114 кв.м. с участком 31 сотка в экологически чистом районе Тверской области. В шаговой доступности река "Медведица" с живописной природой, песчаными пляжами, знаменита своей чистотой, летними организованными сплавами на байдарках, а также...

Коттедж/дом Волосково д

1из 10

700 000 ₽

10 687 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаем дом в деревне в Тверской области, в 220 км от МКАД. Очень красивое место, река Медведица (приток Волги) с песчаными берегами, грибы, ягоды, рыбалка. У соседей молоко, творог, яйца. В деревне есть магазин. Дом стоит на кирпичном фундаменте. Несколько...

Коттедж/дом

1из 10

1 630 000 ₽

30 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом на 2-й линии р. Медведица. Газ, гараж, рыбалка! Продается уютный дом в Тверской области для жизни круглый год. Вторая береговая линия — до воды пара минут! Главные плюсы: Все удобства: Магистральный газ (отопление), электричество, свой колодец. Участок...

Коттедж/дом Киверичи с

1из 10

800 000 ₽

12 066 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается часть дома (дом на 2 хозяев) оформлена как квартира, с земельным участком 10 соток. Дом в жилом состоянии. Две комнаты, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения. Межевание есть. В поселке школа, почта, детский сад, магазины. Газ по границе...

Федоров Игорь Юрьевич

Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом улица Коммуны, 7А,  д. 7А

1из 6

4 499 000 ₽

64 271 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Если надоела квартира и хочется на природу и более просторного жилья, но останавливает удаленность и/или привелегии города - ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС! Продаётся деревянный дом в ЧЕРТЕ города из бревна площадью 70 м² на участке 9 сот. Прописка городская....

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18

1из 10

1 150 000 ₽

16 912 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся дом! Один собственник! Жилая площадь 44,6 Кухня -24.1 Вода проведена в дом так же есть горячая вода. Газ балонный,при желании можно провести в дом, улица газифицирована,осталось провести на участок. Новая проводка. Участок сухой, правильной...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Ближайший просмотр 15.03.2026г. (воскресенье) по предварительной договоренности. Продаю дом с земельным участком в Тверской области, Кимрский район, Быковское с/п, деревня Горбачево д. 11. Ориентир - ближайшее село Горицы. Площадь дома около 60 кв....

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

7 386 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом в Тверской области. Дом деревянный подходит для круглогодичного проживания. В доме 2 комнаты, кухня, кухня-прихожая, жилая веранда, просторные сени, кладовка, подвал. К дому пристроен двор, где раньше содержали домашний скот (сейчас...

Собственник

Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А

1из 10

700 000 ₽

7 830 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается нежилой дом 89,4 кв.м. с земельным участком 6,3 сот. Кирпичный фундамент, материал бревно, электрифицирован. В шаговой доступности река Медведица. Обилие лесного массива создает благоприятные условия для отдыха, прогулок, рыбалки и сбора...

Мирошниченко Юлия Александровна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Деревянный дом с 2 комнатами и кухней, в 4 км от реки Медведица. В д. Верхняя Троица есть пятёрочка, магнит, озон, Вайлдберриз. На участке баня, до деревни асфальт. Русская печь почти разобрана. Уместен торг

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

7 042 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В деревне дом бревенчатый, обшитый тесом. площадь 71,6 кв.м.. плюс земельный участок - 54 сотки ,пластиковые окна - 6, печное отопление, газовая плита (баллон), колодец общий, туалет в доме, лес (ягоды,грибы,охота). любителям рыбалки - есть речка Каменка...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024