2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих комнат в Юрьеве-Девичьем, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрьево-Девичье

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

1 150 000 ₽

63 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

id:10873. В продаже большая комната в общежитии по улице Горького. Окна ПВХ, вся мебель остаётся. Кухня общая, санузел на две комнаты. Центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы к сделке готовы.

Собственник

Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1
Комната Баскакова ул, 1

1из 10

1 400 000 ₽

77 348 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

В продаже комната на данный момент полностью с мебелью заезжай и живи . О комнате: Общая площадь комнаты 18,1 кв. м. Комната теплая, не угловая. Произведен ремонт (на полу ламинат), окна ПВХ новые. Комната разделена на две секции (кухня и комната). Тихий,...

Екатерина Абрамова Администратор

Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24
Комната пгт Радченко, 24

1из 10

530 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 663 ₽ в месяц

id:10765. Продаю комнату площадью 18 м в кирпичном доме в посёлке Радченко Конаковского района. Здание - бывшая гостиница. В комнате установлены стеклопакеты. Комната расположена на втором этаже двухэтажного дома. Посёлок находится в живописном месте...

Собственник

Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29

1из 10

550 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 8 990 ₽ в месяц

id:10777. Продаю комнату площадью 16 м в деревянном доме в 3-х комнатной квартире, в посёлке Радченко Конаковского района. В комнате установлен стеклопакет. Комната расположена на первом этаже двухэтажного дома. Две другие комнаты принадлежат одному...

Собственник

Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5

1из 9

1 400 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Продам комнату 12 кВ.м , чистая, уютная. Комната расположена в отсеке из 4 комнат, санузел и ванна на 4 комнаты. Соседи все спокойные, дружные. Сам дом расположен в центре города, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, рынки, школа, детские...

Собственник

Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5
Комната ул Горького, 5,  д. 5

1из 4

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продается комната 18 кв.м на Горького 5, на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна ПВХ, на полу линолеум, остается стенка, холодильник. Кухня общая, сан. узел на 2 комнаты. Центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть возможность...

Собственник

Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3

1из 10

950 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 527 ₽ в месяц

Комната 17,1 кв. м на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната светлая, теплая, имеется металлическая дверь. Состояние хорошее, в комнате смонтирована перегородка, образовав полноценную отдельную жилую комнату и зону прихожей, где есть возможность...

Комната Конаковский район, Конаково г.

1из 10

1 100 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Комната в общежитии, расположена на 3 этаже. Общая площадь комнаты 16,8 кв.м., окна во двор, потолок 3 м., поделена комната на две зоны (кухонную и спальню). Так же имеется общая кухня, ванная комната, туалет. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! ОСОБЫЕ...

Собственник

Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3

1из 10

980 000 ₽

16 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Предлогаем к покупке комнату 18 м.кв. в общежитии на улице Учeбная дoм 3, на 4-м этaжe 5-ти этажного киpпичногo дoмa. Железнодорожный вокзал, автостанция в шаговой доступности. Koмната в жилом состoянии, чистaя, свeтлaя, тёплая.. Ocтаeтся вся мебель,...

2

21.12

Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3
Комната ул Учебная, 3,  д. 3

1из 8

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии площадью 16.8 кв,м. Комната теплая, светлая и чистая. Установлено пластиковое окно, проведена новая проводка электрики, натяжной потолок, есть wi-fi. Спокойные и тихие соседи. Один собственник, торг! ОСОБЫЕ...

Собственник

Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29
Комната посёлок городского типа Радченко, 29

1из 10

650 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 624 ₽ в месяц

id:10778. Продаю две комнаты площадью 22 м и 18м2 в деревянном доме в 3-х комнатной квартире, в посёлке Радченко Конаковского района. В комнатах установлены стеклопакеты. Комнаты расположены на втором этаже двухэтажного дома. Можно купить одну комнату....

Комната Конаково, улица Строителей

1из 10

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 893 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии общей площадью 12,4 кв.м в хорошем состоянии. Общий душ и туалет на четыре комнаты. Комната в хорошем состоянии, есть миникухня, холодильник, установлено пластиковое окно. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом сетевые...

Собственник

Комната улица Энергетиков, 17,  д. 17
Комната улица Энергетиков, 17,  д. 17
Комната улица Энергетиков, 17,  д. 17

1из 3

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

id:11752. Продается комната в общежитии. Дом теплый, комната светлая. В комнате есть небольшая ванная комната, где установлен туалет, душевая кабинка и бойлер. Один собственник

Собственник

Комната улица Баскакова, 1,  д. 1
Комната улица Баскакова, 1,  д. 1
Комната улица Баскакова, 1,  д. 1
Комната улица Баскакова, 1,  д. 1
Комната улица Баскакова, 1,  д. 1
Комната улица Баскакова, 1,  д. 1

1из 6

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже комнат в Юрьеве-Девичьем в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 082 836 руб. + 1 435 руб. 400 000 ... 1 870 000 руб. за объект 05.05.26
1 139 539 руб. + 58 137 руб. 400 000 ... 2 600 000 руб. за объект 21.04.26
1 148 750 руб. + 67 348 руб. 400 000 ... 2 600 000 руб. за объект 07.04.26
1 144 673 руб. + 63 271 руб. 430 000 ... 2 600 000 руб. за объект 24.03.26
1 133 947 руб. + 52 546 руб. 530 000 ... 2 200 000 руб. за объект 10.03.26