2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих дач в Заовражье, Кувшиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заовражье

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

600 000 ₽

11 765 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Очень уютный, с любовью обжитой дом в уединенном живописном месте, в 2х км от пос. Берново. Река и лес - в 50 м от дома. К основному дому пристроена терраса 40кв.м. Все окна - стеклопакеты, сделан хороший ремонт. До магазинов и аптеки - 2 км. Вышлем видео...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Всё вопросы по телефону.

Собственник

Коттедж/дом «Торжок — Осташков» — Пречисто-Каменка
Коттедж/дом «Торжок — Осташков» — Пречисто-Каменка
Коттедж/дом «Торжок — Осташков» — Пречисто-Каменка
Коттедж/дом «Торжок — Осташков» — Пречисто-Каменка
Коттедж/дом «Торжок — Осташков» — Пречисто-Каменка

1из 5

650 000 ₽

9 848 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом в очень уютной, малонаселенной деревне, под снос или капитальный ремонт. 49 соток, рядом есть еще два пустых продающихся участка, в шаговой доступности от реки и магазина. 40 километров до Торжка, 280 километров до Москвы. Идеально для...

Собственник

Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок
Коттедж/дом Кувшиново — Заовражье — Большой Борок

1из 10

600 000 ₽

10 345 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам дом 58кв.м. на участке 43сот. в деревне Далекуши Кувшиновского района, Тверской области. Дом деревенский, в доме 3 печки, к дому приделан хоздвор с возможностью спуститься туда из дома, есть куда приложить руки. На против участок 7 соток с летним...

Коттедж/дом Переварово — Юсино

1из 10

3 800 000 ₽

25 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом 150м2 с участком 30 соток (в собственности), баня 50м2. гараж. Заезжай и живи!!! Документы все в порядке. При желании можно сделать регистрацию в доме. Трехфазный электрический ток. Рядом с домом асфальтовая дорога. Через деревню проходит...

Коттедж/дом

1из 10

1 265 000 ₽

18 071 ₽ за м2

Ипотека от 6 061 ₽ в месяц

ведутся фасадные работы (покраска дома), фото обновлю в ближайшее время. Продается дом в Тверской области, д. Астратово. Деревня тупиковая, находится в тихом живописном месте. В пешей доступности (150м) расположена р. Осуга. В непосредственной близости...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

650 000 ₽

12 745 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

дом покупался в далеком 2014, раньше проживала бабушка После того как купили никто не жил, участок большой, внутри дома Русская печь более менее нормальный внешний вид, после покупки можно свободно прописаться и все что вашей душе угодно, рядом Река-озеро,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

700 000 ₽

18 919 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам два дома ( сруба) в Тверской области на участке 6 соток, на участке баня,сарай, свой колодец, есть возможность постоянной регистрации, рядом речка, лес, практически до участка асфальт, в селе вся инфраструктура,есть школа, больница, несколько магазинов+...

Собственник