2 063 объекта недвижимости Тверской области

Продажа дач в Захарове, Кашинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Захарово

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12
Коттедж/дом Кашин, улица Свободы, 30/12

1из 6

1 300 000 ₽

31 707 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Все интересующие вопросы по телефону! Торг при покупке!

Коттедж/дом

1из 10

1 450 000 ₽

25 893 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается дом 56 кв.м. на участке 50 соток в деревне Давыдово ,Кашинского р-на, Тверской обл. В 215 км от МКАД по Ярославскому ш. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. Деревенский, дом в хорошем состоянии. Коммуникации: электричество, вода подведена...

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Калинина, 18,  д. 18

1из 10

1 150 000 ₽

16 912 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся дом! Один собственник! Жилая площадь 44,6 Кухня -24.1 Вода проведена в дом так же есть горячая вода. Газ балонный,при желании можно провести в дом, улица газифицирована,осталось провести на участок. Новая проводка. Участок сухой, правильной...

Собственник

Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А
Коттедж/дом , 115/А

1из 10

1 800 000 ₽

15 748 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом 114 кв.м. с участком 31 сотка в экологически чистом районе Тверской области. В шаговой доступности река "Медведица" с живописной природой, песчаными пляжами, знаменита своей чистотой, летними организованными сплавами на байдарках, а также...

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

7 042 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В деревне дом бревенчатый, обшитый тесом. площадь 71,6 кв.м.. плюс земельный участок - 54 сотки ,пластиковые окна - 6, печное отопление, газовая плита (баллон), колодец общий, туалет в доме, лес (ягоды,грибы,охота). любителям рыбалки - есть речка Каменка...

Коттедж/дом Волосково д

1из 10

700 000 ₽

10 687 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаем дом в деревне в Тверской области, в 220 км от МКАД. Очень красивое место, река Медведица (приток Волги) с песчаными берегами, грибы, ягоды, рыбалка. У соседей молоко, творог, яйца. В деревне есть магазин. Дом стоит на кирпичном фундаменте. Несколько...

Федоров Игорь Юрьевич

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

65 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 157 420 ₽ в месяц

Окружающая территория поражает своей чистотой и свежестью воздуха, создавая атмосферу полного уединения от городской суеты. Владельцы могут наслаждаться неспешными прогулками по окрестностям или проводить время на собственном благоустроенном причале,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

150 000 ₽

1 667 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Участок 6 соток брали чтоб налоги мало платить можно за копейки расширить в любую сторону нет соседей кругом земля администрации. 1 й дом 5 на 4 м брус 2 этажа а второй вагон 6 на 2.5 и столько же к нему пристроено.В плачевном состоянии т к вода там...

Собственник

Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51
Коттедж/дом д.51

1из 10

36 000 000 ₽

187 696 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Это место – про дачное умиротворение и уют. Оно излучает атмосферу, неподвластную ходу времени. Берег Волги. Участок в 32.5 сотки располагается всего в 90 метрах от берега. Дом в стиле шале (191,8 м кв) сочетает в себе тепло открытого огня в камине и...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

8 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом 1995 года постройки, кирпичный, мансарда и веранда деревянные. Площадь дома 55,7 кв.м. Дом длительное время не эксплуатировался, требует косметического ремонта. Проведена разводка труб отопления, батарей нет, котел стоит (работоспособность не...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 400 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, можно заезжать и жить все коммуникации есть

Коттедж/дом

1из 10

2 480 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Дoм жилой плoщaдью 48 кв.м. нa зeмeльнoм участке 41 сoтка. 12 соток - разработанный огород, остальное усадьба. Дoм из брeвнa обложен кирпичом. Пpoвeдeно электричество, газ, водa.Tеплый туaлeт, газовое отопление, колодец. Нa учacтке рacположен гaраж, хозяйственные...

Коттедж/дом Ильинское — Неклюдово

1из 10

2 000 000 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом, в Кимрском муниципальной округе. Красивая природа вокруг, тишина и никакой городской суеты. Рядом с участком 2 пруда. Так же в деревне находится Никольская Церковь. До реки Малая Пудица 20 минут езды, также недалеко находится река Волга. В...

Коттедж/дом

1из 7

26 000 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

деревянный дом,обшитый кирпичем. три спальни,большая кухонная зона,два санузла, 3ий мансардный этаж,встроенный гараж. первая линия/до воды30м/. Фундамент 11,516,5 монолитный,залита плита. Беседка,хозпостройка/до воды 50м/. Свой пляж и пирс. 65 м береговой...

Коттедж/дом Киверичи с

1из 10

800 000 ₽

12 066 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается часть дома (дом на 2 хозяев) оформлена как квартира, с земельным участком 10 соток. Дом в жилом состоянии. Две комнаты, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения. Межевание есть. В поселке школа, почта, детский сад, магазины. Газ по границе...

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается дом с газовым отоплением. Газ провели в 2023 году. В доме общей площадью 80 м2 есть 3 комнаты, кухня, тамбур, санузел, холодная и горячая вода. На территории участка площадью 69,9 соток есть летняя кухня с газовой плитой, две теплицы, плодовые...

Собственник

Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А
Коттедж/дом , 71А

1из 10

700 000 ₽

7 830 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается нежилой дом 89,4 кв.м. с земельным участком 6,3 сот. Кирпичный фундамент, материал бревно, электрифицирован. В шаговой доступности река Медведица. Обилие лесного массива создает благоприятные условия для отдыха, прогулок, рыбалки и сбора...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

7 386 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом в Тверской области. Дом деревянный подходит для круглогодичного проживания. В доме 2 комнаты, кухня, кухня-прихожая, жилая веранда, просторные сени, кладовка, подвал. К дому пристроен двор, где раньше содержали домашний скот (сейчас...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Деревянный дом с 2 комнатами и кухней, в 4 км от реки Медведица. В д. Верхняя Троица есть пятёрочка, магнит, озон, Вайлдберриз. На участке баня, до деревни асфальт. Русская печь почти разобрана. Уместен торг

Собственник

Коттедж/дом Барыково д

1из 1

950 000 ₽

21 205 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продажа дома, общая площадь 44, 8 кв.м, участок 40 сотоккв.м.) по адресу: Тверская область, Кашинский район, Барыковское сельское поселение, д. Барыково, ул. Слободка. Ценат.р. (торг уместен). Предлагается к продаже одноэтажный...

Половинкин Сергей Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Захарове в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 579 624 руб. - 460 812 руб. 300 000 ... 52 000 000 руб. за объект 19.05.26