Купить недвижимость в Зехнове, Осташковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Базарная, 25, д. 25, 99 м², 1/1 эт.
4 915 250 ₽
49 649 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание (бывший магазин) с собственным земельным участком. Основные характеристики: Кадастровый номер: Земельный участок 69:29::30 Здание: 69:29::147 -Площадь помещения: 99,7 кв.м. -Земельный участок: 4...
Собственник
Отдельное здание, ул Сельская, 11, д. 11, 2 073 м², 1 этаж
1 865 700 ₽
900 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества реммастерской со складом, расположенные на земельном участке площадью 2073 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Селижаровский, пгт Селижарово,...
Собственник
Отдельное здание, Восточный пер, дом 8, 299.90 м², 2 этажа
8 900 000 ₽
29 677 ₽ за м2
Продается торгово-офисное здание в самом центре города Осташков! Идеально для размещения: клиники, шоу-рума, галереи, офиса, банка, салона красоты, личной резиденции, швейного цеха, юридической конторы, медицинского центра и т.д. В данный момент...
Торговое помещение, ул Пионерская, 1, д. 1, 102 м², 1/1 эт.
4 500 040 ₽
44 118 ₽ за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение В поселке Селижарово по улице Гагарина дом 5. Земельный участок 461 кв.м. в собственности (размежеван) кадастровый Здание (бывший магазин) в собственности, площадь 102,2 кв.м. Комуникации центральные, отопление...
Собственник
Отдельное здание, ул Дружная, 9, д. 9, 200 м², 1 этаж
191 800 ₽
959 ₽ за м2
Предлагается к продаже комплекс зданий молочно товарной фермы постройки времен позднего СССР. Общая площадь 5216,4 кв.м из них: - комплекскв.м. - телятник,2 кв.м. - кормоцехкв.м. - изолятор - 230,3 кв.м. - санпропускник - 66,9 кв.м. Последнее...
Торговое помещение, нп Микрорайон, 10, д. 10, 432 м², 1/1 эт.
37 431 100 ₽
86 646 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Месторасположение - Тверская область, г Осташков , Микрорайон 10. Кирпичное встроенное-пристроенное здание общей площадью 432, 8 кв.м. Коммуникации: электроэнергия, центральное отопление, водоснабжение,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зехнове
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)