2 534 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир в центре в Батино, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Батино

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10

1из 7

4 850 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

id:11747. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34,3 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса «Есенинские поля». Дом построен в 2020 году, квартира расположена на 3-м этаже 18-этажного монолитного здания. Просторная кухня площадью 10 кв....

Иван Бороненков

1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10

1из 10

5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Квартира расположена на втором этаже монолитного дома 2010 года постройки (дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами). О квартире: Просторная кухня оборудована мебелью и техникой:...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10

1из 10

5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Сергея Есенина, 10,  д. 10

1из 10

5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Сергея Есенина, 3,  д. 3

1из 9

5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаётся уютная евро-двушка 42 м² в кирпичном доме. Внутри — просторная кухня-гостиная 17,3 м² для семейных ужинов и встреч с гостями, светлая спальня 11,1 м² с большим окном и практичный совмещённый санузел. Кирпичные стены дарят отличную теплоизоляцию,...

Андреева Екатерина

2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина ул, 37

1из 1

7 609 550 ₽

119 647 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.60 кв. м, жилая площадь 32.60 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Заволжский

Мирошниченко Юлия Александровна

2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22

1из 10

8 858 300 ₽

120 883 ₽ за м2

Ипотека от 42 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.28 кв. м, жилая площадь 60.00 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, балкон

ЖК Брусилово

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Пpодаётся двухкoмнaтнaя квартира в цeнтрaльном районe гopода Tвepи, гдe вcё под рукой! Адрес: пepеулок Унивepcитетский, д.9 Кваpтиpа наxoдитcя на 4/4 этaже киpпичнoгo домa. Oбщая плoщадь — 45,1 кв.м. Кухня - 5,9 кв.м. Кoмнaты cмежныe - 17,6 кв.м. и 12,8...

Геворкян Элина

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

4 804 400 ₽

133 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 213 800 ₽

109 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.86 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 3

8 073 840 ₽

145 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 8

4 833 600 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

Студия Красина 2-я ул
Студия Красина 2-я ул

1из 2

4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м2

Ипотека от 23 637 ₽ в месяц

Продается студия, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Пашкова Наталья

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

Продажа квартир в центре в Батино - 5 объявлений стоимостью от 4 850 000 руб до 5 250 000 руб. Средняя цена - 5 041 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 137 301.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Батино в Тверской области