Купить недвижимость в Боровлёве, Калининский район
Уточнить поиск
66 объявлений
Показать на картеСклад, Калининский район, 1 500 м², 1 этаж
85 000 500 ₽
56 667 ₽ за м2
Предлагаем помещение: под склад, под производство или ГАБ (с арендатором) Доступна возможность приобретения объекта в рамках долевого инвестирования Готовые автoномнoe зданиe 1500 м2 фopмaтa Light Industrial: склад, прoизводcтвo, офис пoд oднoй кpышeй. ...
Собственник
Склад, Калининский муниципальный округ, 7 500 м², 2 этажа
425 002 000 ₽
56 667 ₽ за м2
Продаются новые современные склады общей площадьюм на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 70 соток, только под зданиями. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития...
Собственник
Склад, Калининский муниципальный округ, 4 500 м², 2 этажа
255 002 000 ₽
56 667 ₽ за м2
Продаются новые современные склады общей площадьюм на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 42 сотки, только под зданиями. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития...
Собственник
Торговое помещение, Тверской пр-кт, 3А, 147 м², 4 эт.
12 000 000 ₽
81 633 ₽ за м2
Нежилое помещение 147 кв.м., расположено в цокольном этаже торгового центра "Семь морей", вход с Тверского проспекта, два входа, два кондиционера, высота потолка 2,9 м, сдано в аренду под магазин одеждыруб. в мес),
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, Калинина пр-кт, 8, 67 м², 1/5 эт.
7 800 000 ₽
116 418 ₽ за м2
Коммерческое помещение 67 кв.м на проспекте Калинина, 8. Отдельный вход, стеклопакеты, центральные коммуникации, новый кондиционер. Свежий ремонт, высота потолков 3.1м. Рядом остановка общественного транспорта.
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Вагжановский пер, 9, 300 м², 1/3 эт.
26 500 000 ₽
88 333 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения на первом этаже бизнес-центра с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метра. Вход осуществляется со двора. Планировка кабинетная. Имеется два парковочных места. Это тёплое, просторное и полностью...
Богоявленская Наталья Валериевна
Торговое помещение, Бобкова ул, 10, 109 м², 1/5 эт.
7 500 000 ₽
68 807 ₽ за м2
Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома . В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая...
Гуревич Алексей Викторович
Офис, Озерная ул, 11 А, 390 м², 3/4 эт.
19 000 000 ₽
48 718 ₽ за м2
Пoмещение свoбоднoго назначения 390 кв.м., pаcположенo на тpетьeм этажe aдминиcтpaтивного здания, занимаeт цeлый этaж, сoстоит из 12 кабинетов, конфepенц-залa, кухни , пoдсoбныx помeщeний, 2 -а туaлeта, душ, 2-а входа . Качеcтвенный oфиcный ...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Голландская ул, 21, 176 м², -1/5 эт.
9 300 990 ₽
52 847 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с оборудованием под спортивно-оздоровительный центр, площадь 176 кв.м., расположено в цокольном этаже нового жилого 5 ти этажного кирпичного дома. Территориально находится в элитном жилом комплексе Заволжского...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, Маршала Конева ул, 12к1, 419 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
59 666 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение на третьем этаже бизнес-центра. Общая площадь составляет 419 квадратных метров. Свободная планировка, без перегородок. Все коммуникации центральные. Звоните! Показ возможен в любое удобное для Вас время! Цена указана с...
Богоявленская Наталья Валериевна
Торговое помещение, 2-я улица Красина, 64, д. 64, 71 м², -1/9 эт.
9 874 890 ₽
139 083 ₽ за м2
Коммерческое помещение в новом ЖК Новая Тверь идеальное место для бизнеса! Адрес: г. Тверь, ул. 2-ая Красина, д. 64. Продаётся современное коммерческое помещение в активно развивающемся жилом комплексе Новая Тверь. • Отдельный вход удобно для клиентов...
Собственник
Производственное помещение, Громова ул, 15, 800 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
46 250 ₽ за м2
Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений...
Гуревич Алексей Викторович
Офис, Андрея Дементьева улица, д.7, 2 141.40 м², 1/4 эт.
106 302 000 ₽
49 641 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное в Тверской области: - г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 7: Нежилое здание, общей...
Ермакова Юлия
Производственное помещение, Михаила Агибалова ул, 7, 1 640 м², 2 этажа
43 000 000 ₽
26 220 ₽ за м2
Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое...
Гуревич Алексей Викторович
Производственное помещение, Шишкова ул, 118, 1 350 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
118 519 ₽ за м2
Действующая промышленная база по производству асфальтобетона в городе Тверь на улице Шишкова, 118. Площадь земельного участка 4 га, общая площадь строений 1350 кв.м (Здание автовесовой, трансформаторная 250 кВт плюс оборудование под новые мощности, вспомогательные...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Производственное помещение, Старицкое ш, 18, 2 500 м², 1 этаж
69 000 000 ₽
27 600 ₽ за м2
Предлагается к реализации действующий завод по производству бетона. Имущественный комплекс состоит из двух земельных участков общей площадью 260 сот, в собственности и различных строений (административное здание, бытовые строения, цех, мастерские)...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 85 000 500 Р. Максимальная цена: 425 002 000 Р; Средняя: 255 001 504 Р
- Средняя цена за м2: 56 667 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Боровлёве