2 373 объекта недвижимости Тверской области

Продажа земли в Конаково, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Конаково

7 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16
Земельный участок Конаково — Речицы, 16,  д. 16

1из 10

1 500 000 ₽

254 237 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Дом на ленточном фундаменте, оба этажа утеплены, с обогревателем до ноября по выходным с ночевкой можно остаться. В 2021 году делали внутри косметический ремонт: вагонку покрывали лаком, перестилали пол, на первом этаже пол утепляли. К дому пристроена...

Земельный участок

1из 10

15 100 000 ₽

1 336 283 ₽ за сотку

Ипотека от 152 648 ₽ в месяц

Участок 11,3 сотки во второй линии от воды в Конаково Ривер Клаб Продаётся участок 11,3 сотки в одной из самых привлекательных локаций Конаково Ривер Клаб — во второй линии от воды. Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто землю, а красивое...

Собственник

Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102

1из 9

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Высокий и ровный участок земли 6 соток на окраине дачного товарищества в перспективном местечке курортного Конаковского района - чуть более 2-х км до мест купания на реке Донховка, а если порыбачить, то еще ближе. Рядом православный Храм пророка Илии,...

Земельный участок Черничный квартал

1из 10

27 000 000 ₽

992 647 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Последний неосвоенный участок 2725 кв.м с соснами и березами в Конаковской столице событийного и экстремального туризма КонаковоРиверКлаб - Курорт на Волге с развитой инфраструктурой: вертолетные площадки, яхт-клубы, песчаные пляжи, отличная рыбалка в...

Кучерявец Александр Анатольевич

Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84
Земельный участок снт Волга-1,84

1из 10

24 000 000 ₽

1 159 420 ₽ за сотку

Ипотека от 242 620 ₽ в месяц

Последний участок в Конаково с собственным выходом в Волгу продается. Участок площадью 2070 кв.м находится в СНТ Волга-1. Он высокий, правильной формы, имеет 50-метровую береговую полосу с песчаным заходом в Волгу. Есть возможность спуска катера со своего...