2 160 объектов недвижимости Тверской области

Купить недвижимость в Тверской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1536 объявлений

Коттедж/дом улица Кубеева Калязин, -

1из 10

21 000 000 ₽

71 918 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

. Калязин. Дом 292 м2 с участком 7 соток в центре города на Волге. В центре города рядом с набережной Волги ПРОДАЕТСЯ благоустроенный готовый для постоянного проживания 2-этажный дом общей площадью 292 м2 со всеми удобствами. Меблирован. С отделкой...

Ирина Дозорова

Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1
Коттедж/дом КП Новово, Калязинский район., 1

1из 10

41 000 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 414 475 ₽ в месяц

. Новово. Коттедж 220 м2 с участком 13 соток на 1-й линии Эры с причалом. КП Новово, Калязинский район. В поселке бизнес-класса Новово на Волге продается эксклюзивный коттедж общей площадью 220 м2 уникальный по своей форме и внутреннему содержанию....

Коттедж/дом Набережная улица Поречье, -

1из 10

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

. Поречье. Загородный дом 103 м2 с участком 32 сотки на 1 ЛИНИИ НЕРЛИ. Поречье, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ обжитой дом на 1-й линии Нерли общей площадью 103,6 м2 с новым ремонтом. Подходит для круглогодичного проживания. Стены рубленые...

Коттедж/дом улица Пушкина Калязин, -

1из 10

30 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

. Калязин. Коттедж 230 м2 с участком 16 соток на 1 линии Волги. Калязин, ул. Пушкина/Куликова. В черте города продается полностью благоустроенный дом общей площадью 230 м2 в жилом секторе на берегу Волги со всеми удобствами. 2 жилых этажа, мaнсapда,...

Ирина

Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -
Коттедж/дом р-н Калязинский, с/п Алферовское, д Устиново, -

1из 10

37 000 000 ₽

51 748 ₽ за м2

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

. Устиново. ДОМ 715 м2 с участком 30 соток на 1-й линии Нерли. Устиново, Калязинский муниципальный округ. На берегу НЕРЛИ продается 3-этажный дом площадью 715 м2. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: большое пространство разделенное на отдельные зоны, кухня переходящая...

Ирина

Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н
Земельный участок деревня Толстоухово, б/н

1из 7

23 600 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 238 576 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже 2-а земельных участка вблизи деревни Толстоухово Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11,8 га (8,5 Га, 3,3 Га). К № 69:11::19, К № 69:11::176. Категория земель – земли...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н
Земельный участок Калязинский район, деревня Панютино, б/н

1из 10

142 300 000 ₽

24 854 ₽ за сотку

Ипотека от 316 222 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже 3-и земельных участка в деревне Панютино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 57,2535 га (41.9293 Га, 7.0 Га, 8.3242 Га). К № 69:11::516, К № 69:11::413, К № 69:11::998....

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Тверская область, Калязинский район, дер. Капшино

1из 10

9 900 000 ₽

7 734 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Капшино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 12,8 Га. К № 69:11:::11::1654. Категория земель – сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного...

Дмитрий Владимирович

Комната Седова, 1б
Комната Седова, 1б
Комната Седова, 1б
Комната Седова, 1б
Комната Седова, 1б
Комната Седова, 1б

1из 6

890 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 547 ₽ в месяц

Теплая уютная комната с балконом. Нормальное состояние. Квартира малонаселенная. Санузел раздельный,удобная кухня.

Ольга

Коттедж/дом улица Кутузова, 56
Коттедж/дом улица Кутузова, 56
Коттедж/дом улица Кутузова, 56

1из 3

9 999 980 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Просторный кирпичный дом на берегу реки Тверца. В доме-четыре комнаты. Газ,центральное водоснабжение,отопление индивидуальное через газовый котел,септик. Тихое место в стороне от оживленной трассы.

Ольга

3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56

1из 8

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Хорошее состояние. Ремонт. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Санузел раздельный

Ольга

Коттедж/дом 2-я Новозаводская, 95

1из 1

1 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

часть дома для проживания

Любовь

Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10
Коттедж/дом нет,10

1из 10

12 000 000 ₽

102 477 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продажа комфортного комплекса для отдыха и развлечений в деревне Обухово, Конаковский район. Московское море - чистейший бассейн верховья Волги. Сочетание с охотохозяйством и угодьями в живописном месте, сезонная тихая охота в богатом дарами лесе делают...

Кучерявец Александр Анатольевич

Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33
Коттедж/дом Корчевская,33

1из 10

12 500 000 ₽

117 813 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Новый теплый дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями на земельном участке ИЖС 825 кв.м. Изготовлен по современным технологиям с использованием экологичных материалов. Продается. До Волги (песчаные пляжи, рыбалка) 4 км. До железнодорожной...

Кучерявец Александр Анатольевич

Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а
Земельный участок снт Урожай, 5 клин,49а

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Элитный Конаковский район и уникальный участок на берегу зарыбленного пруда на родниках. Можно сделать личную набережную-променад, беседку с горбатым мостиком на воде, подкормленное место для рыбы - копченый карась не сходя со своего участка и многое...

Кучерявец Александр Анатольевич

Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102
Земельный участок снт Нива,102

1из 9

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Высокий и ровный участок земли 6 соток на окраине дачного товарищества в перспективном местечке курортного Конаковского района - чуть более 2-х км до мест купания на реке Донховка, а если порыбачить, то еще ближе. Рядом православный Храм пророка Илии,...

Кучерявец Александр Анатольевич

Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4
Комната Ленина пр-кт, 19/4

1из 10

1 200 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Светлая комната с свежим ремонтом в кирпичном доме у парка. Готовый вариант для жизни или инвестиций. Прекрасная возможность приобрести уютное и полностью обновленное пространство в спокойном, обжитом районе. О комнате и доме: Просторная комната...

Малич Валерия Сергеевна

Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А
Комната Мигаловская наб, 10А

1из 9

880 000 ₽

14 263 ₽ за м2

Ипотека от 14 383 ₽ в месяц

Продаётся комната в трёхкомнатной коммунальной квартире по адресу: Мигаловская набережная, дом 10А. О комнате: Площадь 10,4 м, светлая. Состояние хорошее. Окно ПВХ. О квартире и соседях: Санузел раздельный. В двух других комнатах проживают...

Лошкарева Галина Ивановна

Комната Ленина пр-кт, 41
Комната Ленина пр-кт, 41