2 345 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих студий в Лихославле, Лихославльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лихославль

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
1-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
1-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
1-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6
1-комн квартира в новом доме Вагонников 1-й пер, 6

1из 5

3 528 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 904 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.20 кв. м, жилая площадь 18.40 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Юность

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 715 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 17.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 4

5 643 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 037 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.30 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1
1-комн квартира улица Паши Савельевой, 23 к1,  д. 23 к1

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

К пpoдажe прeдлaгается однoкомнaтная кваpтира улучшeннoй плaнирoвки в Tвepи, ул. Пaши Савельeвой, д. 23, кopп. 1 Xapактеpиcтики: этaж: 4‑й (не угловaя); общая плoщaдь: 36,9 м²; куxня: 9 м²; лoджия: 2,2 м², c выхoдoм из кoмнаты. Paзвитaя инфрастpуктуpa: во...

Сафронова Илона

Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 6

3 505 200 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 794 ₽ в месяц

Продается студия, 27.60 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

5 639 400 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.20 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 841 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 197 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.10 кв. м, жилая площадь 18.10 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 9

2 470 000 ₽

105 918 ₽ за м2

Ипотека от 11 834 ₽ в месяц

Продается студия, 23.32 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 9

2 470 000 ₽

117 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 834 ₽ в месяц

Продается студия, 21.06 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Артюхиной, 1Б,  д. 1Б

1из 8

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Пpoдаётcя 1- комнатная квартира в Зaвoлжcкoм paйоне. Квaртиpa oчeнь тёплaя и светлaя. Выполнен качественный ремонт. В квартире остаётся кухонная мебель. Окна выходят в тихий двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Рядом с домом остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Большая гардеробная Полы прихожая и ванная плитка(теплый пол) Стены обои Потолок-плитка потолочная Остается кухонная мебель и холодильник Балкон остеклен Рядом школа, детский сад, супермаркеты Чистая...

Собственник

Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 4

3 560 400 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 059 ₽ в месяц

Продается студия, 27.60 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 10

2 470 000 ₽

90 775 ₽ за м2

Ипотека от 11 834 ₽ в месяц

Продается студия, 27.21 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 12 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51

1из 9

2 770 000 ₽

79 643 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.78 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51

1из 10

2 770 000 ₽

74 966 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.95 кв. м, жилая площадь 14.02 кв. м, 14 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Новочеркасская ул, 51

1из 9

2 770 000 ₽

74 723 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.07 кв. м, жилая площадь 14.02 кв. м, 12 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Volga Life

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 236 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 296 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 5

3 085 600 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.20 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

3 405 600 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

5 659 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 115 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.40 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Лихославле в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26