2 364 объекта недвижимости Тверской области

Продажа домов недорого в Медведихе, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медведиха

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а

1из 10

7 550 000 ₽

23 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается жилой дом 322,6 кв.м., (фактически больше) на участке 20 соток. В доме 11 комнат, большая кухня, два сан/узла, . На территории участка зона барбекю беседка. На берегу реки Медведица, в 500 метрах река Каменка. Удобный съезд с трассы М11....

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Киверичи с

1из 10

800 000 ₽

12 066 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается часть дома (дом на 2 хозяев) оформлена как квартира, с земельным участком 10 соток. Дом в жилом состоянии. Две комнаты, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения. Межевание есть. В поселке школа, почта, детский сад, магазины. Газ по границе...

Коттедж/дом Пальцево д

1из 10

1 400 000 ₽

28 689 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревня Пальцево, с/п Высоково, в 10 км., к западу от районного центра Рамешки, на реке Сельница и очень красивый Спасский Пальцевский женский моностырь. Площадь 48,8 кв.м., дом, бревенчатый обшит ПВХ вагонкой, окна ПВХ, туалет в доме,...

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Коттедж/дом Эрнста Тельмана ул

1из 10

3 990 000 ₽

74 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 53,4 кв.м , расположен на участке 5,9 соток . Участок правильной формы. Отопление от газового котла На территории участка плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до дома новое асфальтированное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»
Коттедж/дом Каблуково — Заборовье — турбаза «Лисицкий Бор»

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Жилой дом , свайный фундамент , профолированный брус с использованием межвенцоваго утеплителя шелтер и пружинного узла силы , утепление роквол 150мм пол и 200мм крыша , понорамные окна .Деревня на берегу Волги , в 5 км от съезда с платной дороги Москва...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Коттедж/дом Власьево Новое п

1из 10

5 500 000 ₽

101 664 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания в черте города Твери посёлке Новое Власьево. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от города. Всего 900 метров до Волги, а вся необходимая инфраструктура...

Федоров Игорь Юрьевич

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Лаврово д

1из 10

900 000 ₽

11 029 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается деревянный дом площадью 81,6 кв.м. с хозпостройками, на земельном участке 31,6 соток. Дом добротный, в хорошем состоянии. Свет, колодец, теплый туалет. Очень красивые места. Грибы, ягоды, р.Каменка в 1 км. До районного центра Рамешки 10 км,...

Коттедж/дом Волосково д

1из 10

700 000 ₽

10 687 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаем дом в деревне в Тверской области, в 220 км от МКАД. Очень красивое место, река Медведица (приток Волги) с песчаными берегами, грибы, ягоды, рыбалка. У соседей молоко, творог, яйца. В деревне есть магазин. Дом стоит на кирпичном фундаменте. Несколько...

Коттедж/дом Никольское с

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В живописном селе Никольское Рамешковского района Тверской области продаётся благоустроенный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Село расположено на берегах рек Медведицы и Тресны, здесь есть действующая церковь, автобусное сообщение,...

Александрова Анна Александровна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Успенская Екатерина Александровна

Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67
Коттедж/дом , 67

1из 10

2 100 000 ₽

28 767 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В продаже два дома (один с газом) на участке с яблоневым садом Место: деревня Пустораменка, Рамешковский район Тверской области. От Твери 60 км. До райцентра Рамешки со всеми благами цивилизации 10 км. От Москвы 190 км, доезд по трассе М-11, М-10. ...

Коттедж/дом Пустораменка д

1из 10

1 000 000 ₽

22 026 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается 2-этажный бревенчатый дом 45,4 кв.м., 2012 года постройки, на участке 15 соток, в деревне Пустораменка, в 10 км от Рамешек, в 65 км от Твери по дороге Тверь-Бежецк. На первом этаже кухня-гостиная, две комнаты, сан/узел. Второй этаж свободная...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

35 443 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом....

Коттедж/дом Алексеевское с

1из 10

3 500 000 ₽

46 543 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся половина дома, оформленная как квартира, что позволяет приобрести её с использованием ипотеки. Это просторное, полностью готовое к проживанию жильё можно заезжать и жить. О доме (75,2 кв.м.): Площадь комнат 40 кв.м., большая кухня 18 кв.м.,...

Федоров Игорь Юрьевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Медведихе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 439 002 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 297 028 руб. + 256 592 руб. 400 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26