2 534 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир в центре в Медведихе, Рамешковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медведиха

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Пpодаётся двухкoмнaтнaя квартира в цeнтрaльном районe гopода Tвepи, гдe вcё под рукой! Адрес: пepеулок Унивepcитетский, д.9 Кваpтиpа наxoдитcя на 4/4 этaже киpпичнoгo домa. Oбщая плoщадь — 45,1 кв.м. Кухня - 5,9 кв.м. Кoмнaты cмежныe - 17,6 кв.м. и 12,8...

Геворкян Элина

2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
2-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

7 136 700 ₽

144 176 ₽ за м2

Ипотека от 34 194 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 16 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Есенина ул, 37

1из 1

7 609 550 ₽

119 647 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.60 кв. м, жилая площадь 32.60 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Заволжский

Мирошниченко Юлия Александровна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Красина ул, 64

1из 1

4 861 610 ₽

135 421 ₽ за м2

Ипотека от 23 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Мирошниченко Юлия Александровна

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленина, 10,  д. 10

1из 10

2 150 000 ₽

53 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке городского типа Орша. В квартире хороший ремонт. Трубы поменены. Окна ПВХ. Высокие потолки. Большая кладовка. Остаётся кухня, стиральная машина, шкаф купе, стол, стулья, бойлер. Рядом с домом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 213 800 ₽

109 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.86 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 8

4 833 600 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9
2-комн квартира Университетский пер, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22

1из 10

8 858 300 ₽

120 883 ₽ за м2

Ипотека от 42 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.28 кв. м, жилая площадь 60.00 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, балкон

ЖК Брусилово

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Скорода Сергей

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Оснабрюкская улица, 26,  д. 26

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 3

8 073 840 ₽

145 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

8 061 160 ₽

109 900 ₽ за м2

Ипотека от 38 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.35 кв. м, жилая площадь 40.90 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

Студия Красина 2-я ул
Студия Красина 2-я ул

1из 2

4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м2

Ипотека от 23 637 ₽ в месяц

Продается студия, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Пашкова Наталья

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

4 804 400 ₽

133 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Медведихе в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26