2 307 объектов недвижимости Тверской области

Продажа дач в Погорелом Городище, Зубцовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Погорелое Городище

145 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с мансардой (в доме: 2 спальни, большой зал, большая кухня, 2 санузла). Вся территория ухоженная, выложена дорожками, находится за забором и под фундаментом. По периметру всего участка проведен свет. Два разных въезда, оборудованных...

Коттедж/дом

1из 10

25 000 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Пpедлaгаетcя к продаже Жилой дом нa беpегу Ивaньковскогo водoхpaнилищa (peка Волгa) на земельнoм участкe дepeвня Гоpoдище. Рaccтояниe дo вoды 40 мeтров. Дoм paсположeн в небoльшoй живописнoй дерeвнe с paзнообразными видaми oтдыха. До центpa Tвeри 50 км....

Коттедж/дом

1из 7

2 400 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Привет будущие хозяева лучшего участка и дома с доброй историей. Месторасположение участка лучшее на первой линии. Дом находиться на небольшом возвышении и справа от дома нет застройки. Из дома открывается невероятный вид на поворот реки Волги. Второго...

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Каркасный дом 2009 год постройки (этот год и ввод в эксплуатацию) Один взрослый собственник рассмотрим любые варианты сделки Дом Находится в деревне Елизаветкино Старицкого района Тверской области. в километре река (Волга) В доме жили круглый год, есть...

Коттедж/дом Синицыно — Юркино

1из 10

4 950 000 ₽

33 673 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю 2-этажный дом в деревне, площадью 147 кв. м. Участок 25 соток, огорожен забором из рабицы. Есть небольшой прудик. Рядом замечательные соседи, проживают круглый год. Недалеко дикий лес: грибы, ягоды, охотхозяйство. Лучшая экология вокруг Москвы:...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается полностью меблированный и оборудованный дом для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей: Просторная студия с кухней на первом этаже. Две уютные спальни на втором, одна с собственной лоджией. Ваш личный СПА-комплекс: сауна, ванная и санузел...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

13 542 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Новая Рига 200 км. от МКАД + 16 км. до деревни. Один собственник. Крепкий домик 144 кв.2 метров + терраса - 2,50/12 метров. Печь Голландка 1 эт. брусэт. мансарда щит Внутри и снаружи вагонка,электричество разведено,вода колонка, газ 30 метров от...

Собственник

Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9

1из 10

7 500 000 ₽

107 604 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Позвольте представить вашему вниманию объект недвижимости, расположенный в экологически чистой зоне на территории живописного лесного массива, вдали от урбанистической инфраструктуры. Чистый воздух и питьевая вода, соответствующая всем нормативным требованиям,...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается деревянный бревенчаты дом, в тихом уютном месте. Дом крепки, но требует небольшого ремонта. Площадь участка 50 соток, что даёт воплотить все ваши мечты. Межевание проведено. На участке есть небольшой пруд, сарай под садовый инвентарь. Растут...

Коттедж/дом

1из 10

3 750 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам дом,на участке 50соток ИЖС,от МКАД 2-3 часа в 140 км от города Шаховская 20 км, от реки Волга 25 км. В окружении леса, в конце деревне озеро. В деревне живут круглогодично. От трассы до деревне 3 км дорога деревенская, заезд через р.Шоша. Дом...

Коттедж/дом

1из 10

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаётся впечатляющий загородный дом 200 кв.м на обширном ухоженном участке 50 соток — идеальный вариант для комфортной постоянной жизни или для загородного отдыха в кругу семьи и друзей. Ключевые преимущества: Дом общей площадью 200 кв.м, выполнен...

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 56 кв. м. (2 комнаты и терраса) на участке 16 соток, соседи с одной стороны, общей границы с участком нет, находятся за ручьём. Участок огорожен забором из сетки Рабица и часть профлист, есть ворота для заезда автомобиля. Забор...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся каркасный утеплённый дом, фундамент блочный, снаружи обшит сайдингом, на участке есть хоз блок, насаждения, электрическое отопление, рядом общественный колодец. Тихий красивый район в окружении леса. По границе ещё 8 соток садового товарищества,...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

2 700 000 ₽

40 299 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом с газом, светом и водой. Готов к проживанию. Характеристики: - Площадь дома: 67,2 кв.м - Площадь участка: 7 соток - Этажность: Одноэтажный - Материал стен: Кирпичный - Газ: Магистральный - Санузел: Совмещенный - Есть домашний интернет...

Собственник

Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28

1из 10

12 450 000 ₽

84 008 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Дом  мечты  у  Волги:   простор,   природа  и  комфорт  в  одном  флаконе! Представьте:   просыпаетесь  утром,   выходите  на  веранду  с  чашечкой  кофе    а  перед  вами  живописные  пейзажи,   свежий  воздух  и  тишина,   нарушаемая  лишь  пением ...

Малич Валерия Сергеевна

Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся дача. Дом с участком 15 соток в тихой деревне. Основные характеристики: — Площадь дома: 200 кв.м — Этажность: 2 этажа — Материал: дерево, обшит сайдингом — Отопление: печное (2 печь-камин) Планировка: — 4 спальни (до 10 спальных мест) — Просторная...

Коттедж/дом

1из 10

11 500 000 ₽

110 577 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Высокино, на берегу Вазуского водохранилища. Деревня жилая, расположена в месте слияния рек Вазуза и Осуга, в тихом экологически чистом районе тверской области, 195 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Асфальт до самого дома. Деревня...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается участок 12 соток с домом и мебелью. Дом 36 м2 из бруса 100 на 150. 1 комната 6 на 4, веранда 6 на 2. Внутри дома вагонка. Открытая терасса 6 на 2. Рядом есть еще 2 пустых участка по 12 соток. В дом вода по трубам из колодца. Выход воды по трубам...

Собственник

Продажа дач в Погорелом Городище - 2 объявления стоимостью от 12 000 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 18 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 378.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже домов в Погорелом Городище в Тверской области