2 315 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир студий в Изоплите, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Изоплит

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 3

3 583 970 ₽

94 990 ₽ за м2

Ипотека от 17 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.73 кв. м, жилая площадь 15.62 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру с на 3-м этаже 3-х этажного панельного дома, не угловая, в жилом состоянии, с двойным балконом во всю кухню и комнату. Общая площадь 34,5 кв.м. (с площадью балкона), комната 17,5 кв.м., кухня 7,4 кв.м. Квартира теплая и светлая....

Орлов Михаил

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

4 114 420 ₽

115 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 5

3 720 000 ₽

96 749 ₽ за м2

Ипотека от 17 823 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.45 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

3 909 200 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 7 этаж из 11, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 5

5 206 500 ₽

94 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.83 кв. м, жилая площадь 13.37 кв. м, 23 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р

1из 3

4 165 150 ₽

89 400 ₽ за м2

Ипотека от 19 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.59 кв. м, жилая площадь 29.64 кв. м, 3 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Корона Парк

Пашкова Наталья

Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул

1из 5

3 041 700 ₽

101 390 ₽ за м2

Ипотека от 14 574 ₽ в месяц

Продается студия, 30.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул, 2

1из 5

3 369 300 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 16 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.22 кв. м, жилая площадь 15.58 кв. м, 4 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 8

3 831 500 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 5

3 205 500 ₽

93 920 ₽ за м2

Ипотека от 15 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.13 кв. м, жилая площадь 11.61 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 10

3 695 200 ₽

109 976 ₽ за м2

Ипотека от 17 705 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.60 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул
Студия Цветочная ул

1из 4

2 685 900 ₽

97 811 ₽ за м2

Ипотека от 12 869 ₽ в месяц

Продается студия, 27.46 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 4

3 333 140 ₽

77 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 970 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 4 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул, 64

1из 4

5 227 200 ₽

143 211 ₽ за м2

Ипотека от 25 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 14 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул
1-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 5

3 637 900 ₽

95 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 13.24 кв. м, 11 этаж из 25, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 711 950 ₽

99 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 838 720 ₽

105 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 392 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.30 кв. м, жилая площадь 11.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 469 400 ₽

121 782 ₽ за м2

Ипотека от 21 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Изоплите в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
111 804 руб. - 490 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
118 191 руб. + 5 897 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 494 руб. + 10 490 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
102 658 руб. + 10 654 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 21.04.26
105 542 руб. + 13 538 руб. 1 800 000 ... 10 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Изоплите