2 313 объектов недвижимости Тверской области

Продажа квартир в Изоплите, Конаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Изоплит

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2

1из 10

13 062 000 ₽

140 452 ₽ за м2

Ипотека от 62 651 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира площадью - 93,3 м2. в новом жилом комплексе рядом с центром Твери. Евро планировка 2+1. Это значит, что можно оставить объединенную кухню с гостиной - 36,4 м2. или разделить их. Проект расположен с локации с отличной инфраструктурой....

Сартаков Дмитрий

3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Веселова, 25,  д. 25

1из 10

6 399 000 ₽

91 414 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом и обжитом районе. Дом расположен в глубине квартала, вдали от шумных дорог. Окна в квартире расположены на обе стороны. Квартира в хорошем состоянии, очень светлая и теплая, с большой кухней и широкой...

Собственник

2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
2-комн квартира ул Оснабрюкская, 16 1,  д. 16 1,  к. 1

1из 10

12 100 000 ₽

180 597 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её выкупить. Позвоните, и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаём евротрехкомнатную квартиру на улице Оснабрюкской в Твери. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, встроенной...

Собственник

2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Спартака, 2,  д. 2

1из 10

13 062 000 ₽

140 452 ₽ за м2

Ипотека от 62 651 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью - 93,3 м2. в новом жилом комплексе рядом с центром Твери. Планировка 2+1. Это значит, что можно оставить объединенную кухню с гостиной - 36,4 м2. или разделить их. Проект расположен с локации с отличной инфраструктурой. Все...

Сартаков Дмитрий

1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14
1-комн квартира 3-я улица Мира, 14,  д. 14

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру с на 3-м этаже 3-х этажного панельного дома, не угловая, в жилом состоянии, с двойным балконом во всю кухню и комнату. Общая площадь 34,5 кв.м. (с площадью балкона), комната 17,5 кв.м., кухня 7,4 кв.м. Квартира теплая и светлая....

Орлов Михаил

3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16
3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16
3-комн квартира Тверь, улица Бебеля, 16

1из 3

19 437 000 ₽

164 720 ₽ за м2

Ипотека от 93 228 ₽ в месяц

Продается 3к-квартира 117,8 м² в новом кирпичном домег.) Финансовые условия и документы: - Льготные программы. Объект полностью подходит под Семейную ипотеку. - Любые формы оплаты. Наличный расчет, гражданская и военная ипотека, маткапитал. Бонус...

Кустова Елизавета

3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира Петербургское шоссе, 9Б,  д. 9Б

1из 10

12 000 000 ₽

99 174 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся Евро-двушка в Заволжском районе Твери на берегу Волги. С подземным парковочным местом. Квартира расположена на двух верхних уровнях пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков - 2,8 метра, Общая площадь квартиры -121,4 кв. м., жилая площадь...

Сергеева Елена

2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира бульвар Гусева, 46,  д. 46

1из 10

7 530 000 ₽

119 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 078 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в доме с индивидуальным отоплением. Комнаты на разные стороны, просторная прихожая (есть место под большой шкаф-купе). Сделана отделка с спокойных тонах. Быстрый выход на сделку. Форма оплаты - наличные, ипотека базовая или...

Собственник

2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62
2-комн квартира Бурашевское шоссе, 62,  д. 62

1из 10

5 799 000 ₽

87 864 ₽ за м2

Ипотека от 27 785 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: Просторная 2-к квартира 65,7 м²( с учётом лоджий) с индивидуальным отоплением Продается современная двухкомнатная квартира в кирпичном доме (микрорайон Южный). Идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье и хочет воплотить собственный...

Ершов Евгений

2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ
2-комн квартира Калининский муниципальный округ

1из 10

3 550 000 ₽

69 608 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

В продаже светлая двухкомнатная квартира. Состояние хорошее, выполнен косметический ремонт. О квартире: Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Просторная лоджия. На окнах стеклопакеты. Большая прихожая удобно для хранения. Расположение и инфраструктура:...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Советская улица, 14,  д. 14

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся квартира на улице Советская 14. Квартира тёплая, светлая, с хорошим косметическим ремонтом! Окна везде пластиковые, балкон застеклённый со светом. Мебель почти вся остается, состояние заезжай и живи. Возле дома есть парковочные места. Подъезд...

Шерстнев Владимир Сергеевич

2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А
2-комн квартира улица Левитана, 93А,  д. 93А

1из 10

6 250 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается просторная и очень теплая евродвушка (не угловая!) в престижном ЖК «Лесная мелодия-3». За год проживания — ни одного нарекания. Состояние идеальное, как в отеле. Нужно больше метров, поэтому переезжаем… в соседний подъезд этого же дома! Почему...

Григорьева Анна

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Левитана, 52,  д. 52

1из 8

11 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В шаговой доступности новая школа, детский сад, спортивный комплекс, бассейн. Развита инфраструктура. Без обременений. Рядом остановки общественного транспорта. Код пользователя:/p>

Гиголян Раиса

2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Малая Самара, 5,  д. 5

1из 10

17 150 000 ₽

133 984 ₽ за м2

Ипотека от 82 258 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в центре Твeри в малоэтaжном клубнoм доме! Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в пешей доступности! Дом сдан, передаем ключи в день сделки. Общая площадь квартиры: 128,1 м². Преимущества дома: Современный монолитно-кирпичный...

Сартаков Дмитрий

2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В
2-комн квартира Петербургское шоссе, 4В,  д. 4В

1из 10

2 990 000 ₽

87 941 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 34,5 кв.м в спокойном районе с удобной транспортной доступностью к центру города. Квартира предлагает экономичную эксплуатацию благодаря автономному газовому отоплению на современном двухконтурном котле и индивидуальным...

Собственник

3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь
3-комн квартира городской округ Тверь, Тверь

1из 10

16 850 000 ₽

189 326 ₽ за м2

Ипотека от 80 819 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 89 м² расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2002 года постройки в районе малоэтажной застройки. Ключевое преимущество объекта — изолированные комнаты и продуманная планировка, которую можно...

Собственник

2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2

1из 10

9 700 000 ₽

138 571 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: Предлагаю уютную двухкомнатную квартиру с индивидуальным поквартирным газовым отоплением в кирпичном доме 2015 года постройки. Oбщая площадь 70,2 м² без учёта холодных помещений, зoнa комнат 22,6м²/ 13,6 м², зона кухни 12,1 м², выcота...

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2,  д. 2

1из 9

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже для вас отличная двухкомнатная квартира в ПГТ Новозавидовский , квартира теплая , светлая, не угловая. Расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома . Сильных вложений квартира не требует . В шаговой доступности водоем, различные...