1 985 объектов недвижимости Тверской области

Продажа домов недорого в Орше, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орша

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

35 443 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом....

Коттедж/дом Никольское с

1из 10

2 200 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В живописном селе Никольское Рамешковского района Тверской области продаётся благоустроенный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Село расположено на берегах рек Медведицы и Тресны, здесь есть действующая церковь, автобусное сообщение,...

Александрова Анна Александровна

Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15

1из 5

5 252 000 ₽

49 084 ₽ за м2

Ипотека от 25 164 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домплощадью 107.1 кв. мкадастровый номер 69: 10::Земельный участокплощадью...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Юдаева Елена Владимировна

Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается часть дома площадью 32 кв.м., две комнаты 20 кв.м., кухня 8 кв.м.  Все коммуникации центральные - газ, свет, вода, канализация - септик. Гараж. Участок 8,25 соток. Отличные соседи. Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Смирнова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

2 900 000 ₽

29 592 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается 2-этажный деревянный дом площадью 98 кв.м, жилая 62 кв.м., кухня 12 кв.м. Газ, электричество, вода, 3 комнаты, веранда, подпол. В отличном состоянии. Участок 18 соток в собственности. Очень ухоженный сад, плодово ягодные посадки. Рядом берег...

Коттедж/дом Власьево Новое п

1из 10

5 500 000 ₽

101 664 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания в черте города Твери посёлке Новое Власьево. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от города. Всего 900 метров до Волги, а вся необходимая инфраструктура...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а
Коттедж/дом 1-я Заводская , 1а

1из 10

7 550 000 ₽

23 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается жилой дом 322,6 кв.м., (фактически больше) на участке 20 соток. В доме 11 комнат, большая кухня, два сан/узла, . На территории участка зона барбекю беседка. На берегу реки Медведица, в 500 метрах река Каменка. Удобный съезд с трассы М11....

Коттедж/дом Слободиха д

1из 10

3 300 000 ₽

43 307 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте на берегу реки Медведица! Дом находится в жилой деревне с хорошей широкой грунтовой дорогой. Соседи проживают постоянно. Сразу за домом река. Дом из бруса, обшит сайдингом. В доме две комнаты, большая веранда, кухня,...

Коттедж/дом ул Пушкина

1из 10

1 700 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаем дом. деревянный. крыша профлист, замена 10 лет назад полностью. Есть возможность чердак обшить и сделать второй этаж. пристроена терраса пеноблок. Газовая труба проходит по участку. Колодец, баня, беседка на металлокаркасе, теплица, туалет , дровник....

Собственник

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Коттедж/дом Лаврово д

1из 10

900 000 ₽

11 029 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается деревянный дом площадью 81,6 кв.м. с хозпостройками, на земельном участке 31,6 соток. Дом добротный, в хорошем состоянии. Свет, колодец, теплый туалет. Очень красивые места. Грибы, ягоды, р.Каменка в 1 км. До районного центра Рамешки 10 км,...

Коттедж/дом Кольцевая ул

1из 10

7 700 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся дом общей площадью 78,4 кв.м. на земельном участке 6,1 сотки. Дом: Один этаж, ленточный фундамент. Основная часть из дерева (бревно), кирпичная пристройка. Внутри: четыре комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Коммуникации:...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Горбатенко Сергей Владимирович

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Эрнста Тельмана ул

1из 10

3 990 000 ₽

74 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 53,4 кв.м , расположен на участке 5,9 соток . Участок правильной формы. Отопление от газового котла На территории участка плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до дома новое асфальтированное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом Тихорево д

1из 10

5 350 000 ₽

19 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

С/п Кушалино, д. Тихорево. Срочно!!! Продается 2-этажный дом+0 этаж по цене 2-комнатной квартиры. Дом просторный, светлый, уютный, площадью 273,2 кв.м., состоящий из трех комнат, кухни-гостиной, два сан/узла, бильярдная, баня-сауна в доме. Отопление...

Смирнова Ольга Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Орше в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 579 624 руб. - 460 812 руб. 300 000 ... 52 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 053 777 руб. + 13 341 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 439 002 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 297 028 руб. + 256 592 руб. 400 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 668 470 руб. + 628 034 руб. 400 000 ... 56 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 873 918 руб. + 833 482 руб. 500 000 ... 60 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орше

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master