2 003 объекта недвижимости Тверской области

Продажа недорогих студий в Зеленом, Торжокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Зеленый

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ   ПРОДАЖА!!! 1-комнатная квартира общей площадью 29,5 кв.м, расположена на 2/5 этажного кирпичного дома, не угловая, очень светлая, южная сторона. Комната 17,9 кв.м, кухня 5,5 кв.м, совмещенный с/у, кладовая. Установлены качественные энергосберегающие...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

3 405 600 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14

1из 6

4 350 000 ₽

142 157 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

1-комнатная квартира. Дом кирпичный с индивидуальным отоплением. ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща для прогулок и занятий спортом, речка. Большая лоджия с витражным остеклением. Квартира очень светлая и теплая. Индивидуальное...

Горшкова Елена Александровна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39

1из 10

3 299 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

ДОМ С ОСОБОЙ АТМОСФЕРОЙ , КОТОРУЮ ТАК ЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ КЛАССИЧЕСКИХ ДОМОВ. В продаже 1-ккв в Сталинском кирпичном доме, расположена на 3/4 эт. Общая площадь 30,4 кв.м, комната квадратная 17,9 кв.м, совмещенный с/у; кухня 8 кв.м. Тихий, уютный двор. Характер...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

5 100 000 ₽

117 783 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением по адресу: улица Хромова, дом 25. Квартира расположена на 6 этаже. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м., большая кухня с выходом на лоджию, просторная комната. Санузел совмещённый. Квартира...

Смирнова Ольга Юрьевна

1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2

1из 10

4 800 000 ₽

135 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного панельного дома.  Общая площадь 35,5 кВ.м., комната 19.8 кВ.м., кухня 7.2 кв.м., с/у раздельный, лоджия остеклена и утеплена.  Квартира в отличном состоянии, светлая, чистая. Продается...

Горбатенко Сергей Владимирович

1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13

1из 8

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены...

Усманов Денис Константинович

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22

1из 10

5 950 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

1-ком. квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Высококачественная черновая отделка. Поквартирное отопление. 6 й этаж. Общая площадь 49,4 (с учетом лоджии) кв.м. в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Индивидуальное поквартирное отопление...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21
1-комн квартира , 21

1из 10

1 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Светлая, теплая 1-комнатная квартира улучшенной планировки на втором этаже. Квартира не угловая. Уютная кухня 9 кв.м. Встроенная мебель остается новому собственнику. Из комнаты (18 кв.м.) выход на лоджию - дополнительное место отдыха и хранения. Выполнен...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1
1-комн квартира , 1

1из 7

1 350 000 ₽

34 439 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 39,2 м в оазисе природы у двух рек! "Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни в гармонии с природой? Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 39,2 м, расположенную в живописном районе! Ваш новый...

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56
1-комн квартира Новочеркасская ул, 56

1из 10

4 400 000 ₽

110 831 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже семнадцатиэтажного дома 2019 года постройки по адресу: Новочеркасская улица, дом 56. О квартире: Общая площадь 39,7 кв.м., просторная комната 18,4 кв.м., большая кухня 10,2 кв.м.. Санузел...

Клементьева Олеся Викторовна

1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51
1-комн квартира Новочеркасская ул, 51

1из 10

4 300 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в доме комфорт-класса с современным евроремонтом на одиннадцатом этаже панельного дома в жилом комплексе Волга Лайф. Общая площадь 37,6 м, комната 14 м, кухня 10,1 м. Квартира с продуманной планировкой: Просторная...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14

1из 7

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Просторная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща  для прогулок и занятий спортом, речка. Просторные комната и кухня. Санузел раздельный, вместительная...

Горшкова Елена Александровна

1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Радужная, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира — 45.8 м² в экологичной зоне у границы Твери! Адрес: д. Палкино, Тверская область, ул. Радужная Дом: 4-этажный кирпичный, квартира на 1 этаже — тихо, надёжно, без лишней влаги! Главное преимущество — индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22

1из 8

5 950 000 ₽

129 348 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 8/9 этажного кирпичного дома, с индивидуальным отоплением. Разводка электрики, котел Bosh. Стяжка пола, стены ветонит. Видеонаблюдение по дому, есть подземная парковка.

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35

1из 10

2 590 000 ₽

80 938 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 32 кв.м. в капитальном блочном доме с железобетонными перекрытиямиг.п.). Идеальный чистый лист для создания интерьера своей мечты с минимальными вложениями. Уникальная возможность для нового хозяина: Квартира...

Щербович Юлия Александровна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 10

3 700 000 ₽

144 531 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в Жк Boлгa Лайф - идеальный вариант для жизни или инвестиций! Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи.      Состояние: с качественным ремонтом,...

Малинина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25
1-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

5 099 000 ₽

123 462 ₽ за м2

Ипотека от 24 431 ₽ в месяц

Продаётся одноквартирная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением по адресу: улица Хромова, дом 25. Квартира расположена на третьем этаже. О квартире: Общая площадь 41,3 кв.м.. Большая кухня с выходом на лоджию. В прихожей есть гардеробная. Санузел...

Смирнова Ольга Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

от 3 160 188 руб.

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

от 3 528 000 руб.

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

от 2 470 000 руб.

улица Театралов

1кв. 2021

от 4 484 562 руб.

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 3 695 200 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Зеленом в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 662 руб. - 3 632 руб. 1 950 000 ... 13 059 000 руб. за объект 19.05.26
108 688 руб. - 3 606 руб. 1 800 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26