2 362 объекта недвижимости Тверской области

Продажа квартир студий в Русилове, Кимрский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русилово

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11
1-комн квартира Конаково, Учебная улица, 11

1из 7

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

id:11794. Продается однокомнатная квартира с лоджией на 1 этаже пятиэтажного дома, дом 1989 года, квартира очень теплая, светлая, Окна дома по адресу Учебная улица, 11 в Конаково выходят на солнечную сторону — во двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности,...

Конаково МЦН

1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1

1из 6

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Квартира в самом центре города. Стены - обои, потолок - штукатурка/краска, окна и балконная дверь - стеклопакеты, балкон застеклён деревянными рамами. Плита газовая, стиральная машина. Рядом центральная площадь, торговый центр, рынок, почта, прогулочные...

Юрий

1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ
1-комн квартира Конаковский муниципальный округ

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1- комнатную квартиру 31.5м.кв. на 1/5 панельного дома в шикарном , тихом и экологически чистом районе Конаковского округа пос. Карачарово. В шаговой доступности от берега реки Волги. Красивая и ухоженная территория пансионата с возможностью...

Собственник

1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый пр-д, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1-комнатную квартира нa 3 этажe 5-этажногo панельного дoма нa ул. Торговый проезд, дом 1. Квартира светлая, угловая, но очень теплая. Общая площадь квартиры 29,6 кв.м., кухня 6,7 кв.м, комната 15,7 кв.м. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15
1-комн квартира Конаково, улица Гоголя, 15

1из 10

2 650 000 ₽

75 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в кирпичном доме в 100м от зеленого бора., 20мин ходьбы от песчаного пляжа. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможна удобная перепланировка по совмещению с кухней. Квартира очень теплая , светлая , косметический ремонт...

Бугринова Юлия

1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Баскакова, 14,  д. 14

1из 10

6 100 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру - 48 кв.м.с ремонтом, с видом на реку Донховку и величественную Волгу с великолепными закатами! Квартира с просторной кухней 16 кв.м. с современной техникой и мебелью. Из кухни выход на застекленную лоджию...

Собственник

1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Торговый проезд, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Пинчук Любовь Владимировна

Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33
Студия Набережная Волги ул, 33

1из 10

5 750 000 ₽

238 589 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

  дом в рекламе не нуждается.Продам студию с идеальным ремонтом - лоджия полностью за тонированная, что даёт комфортное проживание летом и зимой .дом на первой линии реки Волга - Продуманная планировка - Качественный ремонт по дизайн-проекту - Квартира...

Екатерина Абрамова Администратор

1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33
1-комн квартира Конаково, улица Энергетиков, 33

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уютная светлая однушка недалеко от центра города и ж.д. вокзала. Дом находится в тихом дворике, рядом со школой и двумя дет. садами. Квартира со свежим косметическим ремонтом, навесной потолок в коридоре и кухне. Площадь комнаты 17,6 м, кухни 7м. Застекленный...

Бугринова Юлия

1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Учебная, 11,  д. 11

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

oднокомнатная квартиpа c качeствeнным коcметичеcким peмoнтoм. Отличноe paсполoжeниe, pядoм вoкзалы и cупepмaркеты, cады и шкoлы. Полная стoимоcть в дoговop. два взрослых собственника. владение более 5 лет. обременение ипотека Сбербанк.

Собственник

1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Ударная улица, 1,  д. 1

1из 7

2 600 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в с. Дмитрова Гора, ул. Ударная. Общая площадь 55 кв. м. Комната 35 кв.,при желании можно раззонировать на 2 комнаты, .кухня 10 кв.,с/у совмещенный (6 кв.) удобная не маленькая прихожая. Высота потолков в квартире 3 м., полы...

Собственник

1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Белавинская, 61,  д. 61

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Светлая, тёплая, готова к заселению.Идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Квартира наполнена естественным светом, добротное состояние и грамотная планировка создают...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 2 682 875 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

от 3 026 800 руб.

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020