1 966 объектов недвижимости Тверской области

Недвижимость у ЖД станции 66 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тверская область
Железнодорожные станции: 66 км

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Коттедж/дом Бологое, улица Луначарского

1из 10

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная ДАЧА площадью 20.8 м². Дом многоквартирный одноэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Одна комната, кухня, туалет(холодный),кладовка, ПЕЧНОЕ отопление (дрова заготовлены...

Коттедж/дом Салпа д

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом бревенчатый 30 кв.м. 2014 года постройки на участке 15 соток в деревне Салпа Вышневолоцкого районе (18 км до В.Волочка) Кадастровый номер участка: 69: 06:: 32 В доме одна комната 22 кв.м. и кухня 8 кв.м. Куплена железная печь, но не установлена. Центральный...

Федоров Игорь Юрьевич

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 5

4 260 000 ₽

10 519 ₽ за сотку

Ипотека от 43 065 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   405,4 соток кадастровый номер: 69: 06:: 91 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

15 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается новый дом из бруса, 2025 года постройки. Одноэтажное строение, с тремя спальнями. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение через скважину, канализация-септик. Электричество подключено. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд...

Собственник

Земельный участок , 2

1из 1

7 000 000 ₽

5 469 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам землю сельхоз назначения. Земля в собственности есть межевание. Участок находится рядом с водным ресурсом. Сам участок состоит из пяти земельных   участков и между собой граничит каждый из них   имеет свою площадь . Кадастровые номера 69: 06::...

Екатерина Абрамова Администратор

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

650 000 ₽

732 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаю участок Тверская область. Продаю шикарный инвестиционный участок, площадь 88770.00 кв. м. Земли сельскохозяйственного назначения. Произведено межевание. Участок расположен в деревни Подшевелиха в Вышневолоцком городском округе Тверской области...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 4

2 240 000 ₽

10 467 ₽ за сотку

Ипотека от 22 645 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   213,5 соток кадастровый номер: 69: 06:: 94 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

15 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается новый дом из бруса, год постройки 2025. Одноэтажный, с тремя спальнями. Электричество подключено. Дорога к дому асфальтированная, удобный подъезд к дому. Расположен на берегу озера Мстино.

Собственник

Отдельное здание м.о. Удомельский, д Казикино, дом 16
Отдельное здание м.о. Удомельский, д Казикино, дом 16
Отдельное здание м.о. Удомельский, д Казикино, дом 16
Отдельное здание м.о. Удомельский, д Казикино, дом 16

1из 4

2 359 240 ₽

5 009 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада, нежилое, кадастровый номер 69:35::121 площадью 471,2 кв. м, одноэтажное, кирпичное, адрес: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, д. Казикино, д.16, с земельным участком с кадастровым...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в живописном месте, на берегу озера Маги (от дома до озера около 100 метров), в 14 км от города. Бревенчатый дом с печным отоплением, 2 комнаты. В деревне есть родник. Возможен торг.

Коттедж/дом Дубецкая дорога

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом-баня, сруб 10 на 9, с бревном диаметром от 29... 43, зимний лес. Мягкая кровля, мансардные, деревянные окна под заказ из Польши. 24 сваи и залита плита. На участке 15-ть соток, береговая линия и по итогу получается гораздо больше. Участок находится...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

2 250 000 ₽

10 514 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   214,4 соток кадастровый номер: 69: 06:: 93 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

2 270 000 ₽

10 509 ₽ за сотку

Ипотека от 22 948 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   216,3 соток кадастровый номер: 69: 06:: 95 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

1 360 000 ₽

10 543 ₽ за сотку

Ипотека от 13 748 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   129 соток кадастровый номер: 69: 06:: 92 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс
Земельный участок Коломно — Боровно — Тубосс

1из 9

6 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается уникальный участок 1.5 гектара с береговой линией 250 метров!!!, на берегу озера Имоложье Тверская область, в окружении леса и огромного количества рек, шлюзов и озер, образующих единую водную систему, связывающую Балтийское море с Каспийским...

4

20.01

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

250 000 ₽

916 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

на участке не сажали 3 года.просто косили.рядом лес

Собственник

Земельный участок деревня Апаничено
Земельный участок деревня Апаничено
Земельный участок деревня Апаничено
Земельный участок деревня Апаничено
Земельный участок деревня Апаничено
Земельный участок деревня Апаничено

1из 6

1 000 000 ₽

9 334 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продажа: земельного участка общей площадью 107.13 соток, состоящих из 2х участков в к/п Междуречье на Валдае. Расположение: деревня Апаничено. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - для сельскохозяйственного использования ...

3

13.04

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 5

5 260 000 ₽

10 499 ₽ за сотку

Ипотека от 53 174 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   500,87 соток кадастровый номер: 69: 06:: 90 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Торговое помещение

1из 10

400 015 ₽

5 195 ₽ за м2

Продажа магазина 77 м² в д. Гриблянка (Удомельский г.о.) Ищете надежный актив в проходном месте? Предлагается к покупке отдельно стоящее торговое здание в живописной и жилой деревне Гриблянка. Это стратегическая точка для торговли, охватывающая как местных...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 66 км в Тверской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

от 8 858 300 руб.

Брусилово, Оснабрюкская улица

1кв. 2021

Соминка, Первитинская улица, 41

4кв. 2024

Мамулино, Оснабрюкская улица, 10

1кв. 2017

Чайка, улица Склизкова

1кв. 2020

улица Бобкова, 38

4кв. 2024

Сахаровское шоссе

1кв. 2020

Южный, улица Левитана, 58к1

4кв. 2020

Юность, Планерная улица, 8

4кв. 2020

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2021

Южный, Псковская улица

1кв. 2025

Юность, переулок 1-й Вагонников

1кв. 2020

улица Благоева, 21

1кв. 2020

Южный, улица Левитана

2кв. 2025

Псковская улица

4кв. 2024

улица Театралов

1кв. 2021

улица Ткача

1кв. 2021

Мигалово, Рябеевское шоссе, 16

1кв. 2022

улица Макарова

1кв. 2026

от 4 129 107 руб.

Южный, бульвар Гусева

1кв. 2016

Юность, улица Фрунзе

Добавить объявление