2 001 объект недвижимости Тверской области

Недвижимость у ЖД станции Гриблянка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тверская область
Железнодорожные станции: Гриблянка

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 5

4 260 000 ₽

10 519 ₽ за сотку

Ипотека от 43 065 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   405,4 соток кадастровый номер: 69: 06:: 91 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок , 2

1из 1

7 000 000 ₽

5 469 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам землю сельхоз назначения. Земля в собственности есть межевание. Участок находится рядом с водным ресурсом. Сам участок состоит из пяти земельных   участков и между собой граничит каждый из них   имеет свою площадь . Кадастровые номера 69: 06::...

Торговое помещение

1из 10

1 500 090 ₽

9 203 ₽ за м2

Помещение 163 м² на участке 6 соток в д. Касково — под ваш бизнес! Продается капитальное кирпичное здание в живописном Удомельском округе. Отличная локация для тех, кто хочет открыть сельский магазин, склад, кафе или пункт выдачи заказов. Преимущества...

Собственник

Коттедж/дом ул Менделеева, д. 12/43

1из 1

5 000 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 99 м² (Тверская область, г Вышний Волочек ул Менделеева 12/43), участок 8 сот. в собственности.(Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Шлакобетонная хоз. постройка,...

Торговое помещение

1из 10

400 015 ₽

5 195 ₽ за м2

Продажа магазина 77 м² в д. Гриблянка (Удомельский г.о.) Ищете надежный актив в проходном месте? Предлагается к покупке отдельно стоящее торговое здание в живописной и жилой деревне Гриблянка. Это стратегическая точка для торговли, охватывающая как местных...

Собственник

2-комн квартира Казанский пр-кт, 129
2-комн квартира Казанский пр-кт, 129
2-комн квартира Казанский пр-кт, 129
2-комн квартира Казанский пр-кт, 129
2-комн квартира Казанский пр-кт, 129
2-комн квартира Казанский пр-кт, 129

1из 6

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 203 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

2 700 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продaeтся уютный дом из бревна в живописном c. Оcечно Bышневoлоцкoгo муниципальнoгo oкpугa. Удаленноcть oт г. Вышний Boлoчeк - 31 км. Сeлo pаcпoлагaeтcя пo беpегaм двух озеp - Судoмля и Клещенo. Дом полноcтью пpигoдeн для жизни в качecтве дaчи или дoмa...

Собственник

3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19
3-комн квартира Гоголя ул, 19

1из 10

4 600 000 ₽

80 139 ₽ за м2

Ипотека от 47 977 ₽ в месяц

3-комнтаная квартира с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Полностью заменена проводка. При продаже частично остается мебель, техника по договоренности. Общая площадь квартиры 57,4 кв.м. Три изолированные комнаты 17 кв.м., 7 кв.м....

Склад улица Торговый съезд

1из 10

25 002 500 ₽

8 813 ₽ за м2

Производственное здание 3000 м² + участок в Удомле Продается капитальное производственно-складское помещение площадью 3000 кв.м в г. Удомля. Идеальный вариант для размещения завода, крупного распределительного центра или энергоемкого производства. Главное...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

2 250 000 ₽

10 514 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   214,4 соток кадастровый номер: 69: 06:: 93 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20

1из 10

18 000 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Kирпичный дoм, утеплен гpинплекcом, обшит металлoсaйдингом, 4 cпaльни Cпaльные мeста в бильяpднoй и в зaлe Пpихожая, стoловая, двa caнузлa Пoлы:Плитка в прихoжeй и в вaннoй комнaте с теплыми пoлaми Kухня-линолеум B кoмнaтaх паpкeт-лиcтвиницa, дуб. Hа...

Коттедж/дом

1из 10

990 000 ₽

19 800 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продается просторный участок с домом, в самом живописном месте: в шаговой доступности густой лес,Белое озеро, а в 10 минутах ходьбы турбаза Коломно, где есть продуктовый магазин,прокат лодок и катамаранов,теннис,рыбалка , песочный пляж с шезлонгами и...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 4

2 240 000 ₽

10 467 ₽ за сотку

Ипотека от 22 645 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   213,5 соток кадастровый номер: 69: 06:: 94 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

1 360 000 ₽

10 543 ₽ за сотку

Ипотека от 13 748 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   129 соток кадастровый номер: 69: 06:: 92 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Корень Марина Сергеевна

Коттедж/дом ул Большая Садовая, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Большая Садовая, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Большая Садовая, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Большая Садовая, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Большая Садовая, 55,  д. 55

1из 5

1 ₽ в месяц

В деревне Курское Вышневолоцкого района Тверской области сдается в аренду нежилое здание для проживания группы рабочих на длительный срок. Есть 3 санузла, кухня, большое количество спальных мест. Здание отдельно стоящее. Имеется огромная парковка. Стоимость...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 3

2 270 000 ₽

10 509 ₽ за сотку

Ипотека от 22 948 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   216,3 соток кадастровый номер: 69: 06:: 95 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Коттедж/дом Салпа д

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом бревенчатый 30 кв.м. 2014 года постройки на участке 15 соток в деревне Салпа Вышневолоцкого районе (18 км до В.Волочка) Кадастровый номер участка: 69: 06:: 32 В доме одна комната 22 кв.м. и кухня 8 кв.м. Куплена железная печь, но не установлена. Центральный...

Коттедж/дом

1из 10

970 000 ₽

30 313 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Продаются дача в 5 км от города. На участке беседка, два уличных туалета, душ, кирпичная баня, сарай. ,Сарай для дров. Пруд с карасями , яблони, слива, малина, крыжовник, сморода. Многолетнии цветы. До озера 15 минут шагом или две минуты на машине. Ходит...

Собственник

Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д
Земельный участок Желниха д

1из 5

5 260 000 ₽

10 499 ₽ за сотку

Ипотека от 53 174 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок  в экологически чистом районе с развитой сетью водоёмов - озёр, рек и прудов Основные характеристики: площадь:   500,87 соток кадастровый номер: 69: 06:: 90 местоположение: Мстинское водохранилище подъезд:...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом. Один взрослый собственник, никто не прописан. Отопление газовое, вода в доме. Канализация - станция биоочистки Топас . 3 комнаты (в одной не закончена отделка), кухня и совмещенный санузел. Участок огорожен, по фасаду забор из профиля,...