2 315 объектов недвижимости Тверской области

Купить недвижимость в Зубцовском районе, Тверская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубцовский район

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28
Коттедж/дом , 28

1из 10

12 450 000 ₽

84 008 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Дом  мечты  у  Волги:   простор,   природа  и  комфорт  в  одном  флаконе! Представьте:   просыпаетесь  утром,   выходите  на  веранду  с  чашечкой  кофе    а  перед  вами  живописные  пейзажи,   свежий  воздух  и  тишина,   нарушаемая  лишь  пением ...

Коттедж/дом

1из 10

11 500 000 ₽

110 577 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Высокино, на берегу Вазуского водохранилища. Деревня жилая, расположена в месте слияния рек Вазуза и Осуга, в тихом экологически чистом районе тверской области, 195 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Асфальт до самого дома. Деревня...

Собственник

Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9
Коттедж/дом Полевая, 9

1из 10

7 500 000 ₽

107 604 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Позвольте представить вашему вниманию объект недвижимости, расположенный в экологически чистой зоне на территории живописного лесного массива, вдали от урбанистической инфраструктуры. Чистый воздух и питьевая вода, соответствующая всем нормативным требованиям,...

Земельный участок деревня Давыдково

1из 10

3 460 730 ₽

2 024 ₽ за сотку

Ипотека от 34 985 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. К реализации на электронных торгах предлагается единым лотом имущество банка-должника «Мегаполис»: земельные участки для дачного строительства:...

Ермакова Юлия

Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105
Земельный участок , 105

1из 10

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток находящиеся в СНТ Алмаз по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское с/пос, СНТ Алмаз, участок 105. СНТ огорожено забором с несколькими воротами для въезда, электричество по границе участка. СНТ большое, от трассы...

Половинкин Сергей Владимирович

Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А
Земельный участок , 61А

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно. Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь...

Морозова Ирина Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 700 000 ₽

77 273 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 69:09:::09::участка по 11 соток рядом Местоположение: Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня Лучково Продажа напрямую от собственника (без посредников и лишних переплат). Почему стоит...

Собственник

Земельный участок Носово д

1из 1

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Носово, Площадью 10сот. Категория земли населенных пунктов Разрешенное использование - для ведения личного хозяйства Электричество по границе участка. 200 метров до р.Волга, рядом лес. Участок ровный, есть небольшие березки....

Коттедж/дом

1из 7

2 400 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Привет будущие хозяева лучшего участка и дома с доброй историей. Месторасположение участка лучшее на первой линии. Дом находиться на небольшом возвышении и справа от дома нет застройки. Из дома открывается невероятный вид на поворот реки Волги. Второго...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся дача. Дом с участком 15 соток в тихой деревне. Основные характеристики: — Площадь дома: 200 кв.м — Этажность: 2 этажа — Материал: дерево, обшит сайдингом — Отопление: печное (2 печь-камин) Планировка: — 4 спальни (до 10 спальных мест) — Просторная...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается деревянный бревенчаты дом, в тихом уютном месте. Дом крепки, но требует небольшого ремонта. Площадь участка 50 соток, что даёт воплотить все ваши мечты. Межевание проведено. На участке есть небольшой пруд, сарай под садовый инвентарь. Растут...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

13 542 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Новая Рига 200 км. от МКАД + 16 км. до деревни. Один собственник. Крепкий домик 144 кв.2 метров + терраса - 2,50/12 метров. Печь Голландка 1 эт. брусэт. мансарда щит Внутри и снаружи вагонка,электричество разведено,вода колонка, газ 30 метров от...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

2 700 000 ₽

40 299 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом с газом, светом и водой. Готов к проживанию. Характеристики: - Площадь дома: 67,2 кв.м - Площадь участка: 7 соток - Этажность: Одноэтажный - Материал стен: Кирпичный - Газ: Магистральный - Санузел: Совмещенный - Есть домашний интернет...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Пролетарская улица, 20,  д. 20

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой...

Коттедж/дом

1из 10

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаётся впечатляющий загородный дом 200 кв.м на обширном ухоженном участке 50 соток — идеальный вариант для комфортной постоянной жизни или для загородного отдыха в кругу семьи и друзей. Ключевые преимущества: Дом общей площадью 200 кв.м, выполнен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

10 950 000 ₽

110 405 ₽ за сотку

Ипотека от 110 695 ₽ в месяц

Расположен участок на первой линии, c личным пляжем реки Осуг, в окружении лесов и бескрайних полей, является частью уникального эко курорта, в посёлке нового стиля, предоставляются все возможности для разнообразного отдыха и комфортной загородной жизни,...

Производственное помещение

1из 10

49 851 ₽

1 719 ₽ за м2

Производственное здание 29 кв.м., д.Щеколдино, Зубцовский р-н, Тверская обл., 210 км от МКАД, на полуострове между реками Вазуза и Осуга. Стены кирпич, перекрытия бетонные плиты. Кадастровый номер: 69:09::121. Собственник.

Земельный участок

1из 10

1 650 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Synergy Country Club, поселок Дoлина Вазузы. Pаcположeн в эколoгичеcки чистом paйoне Tвeрской облаcти, в окpужении пeрвоздaннoй пpироды. Глaвная особенность — peка Вaзуза и Bазузское водохранилище. К участку удобные подъездные...

Собственник

Земельный участок ул Мира, 74,  д. 74
Земельный участок ул Мира, 74,  д. 74
Земельный участок ул Мира, 74,  д. 74
Земельный участок ул Мира, 74,  д. 74

1из 4

70 000 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Рижское направление от Москвы (выезд по Новорижскому шоссе). Первая линия Вазузского водохранилища! Кадастровый номер - 69:09::488 Площадькв.м (10 Га) Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: жилищное...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

650 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы.Находится в 100 метрах от федеральной трассы Москва-Рига. На территории небольшой пруд.Коммуникации по границе.В посёлке рынок, магазины, поликлиника, дом культуры, кафе бар,школа, детский сад, дом инвалидов,храм...