2 159 объектов недвижимости Тверской области

Продажа недорогих домов в Бурашеве, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бурашево

202 объявления

Коттедж/дом Лесная

1из 10

2 800 000 ₽

48 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 57,4 м  Участок находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Объект: Площадь части дома 57,4 м. Земельный участок 14,5 соток, категория ИЖС. На участке есть баня и хозяйственные постройки. Коммуникации:...

Коттедж/дом Бурашево с

1из 10

6 290 000 ₽

87 361 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

Продаётся 1-этажный дом 72 м с участком 6,4 сотки в п. Бурашево (10 минут от Твери) Современный загородный дом для комфортной жизни со всеми удобствами. Отличная альтернатива городской квартире: больше пространства, свежий воздух и вся инфраструктура...

Татарлы Наталья Валентиновна

Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29
Коттедж/дом 2-й Транспортный проезд, 29,  д. 29

1из 8

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаю дом на участке 5,7 сот. (Ижс) Дом под снос. Участок отлично подходит под строительство нового дома. Все коммуникации центральные. 1 взрослый собственник более 5ти лет Звоните

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

9 400 000 ₽

34 815 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается дом площадью 150.9 кв.м. на земельном участке 7 соток. Прекрасная локация - 5 минут до центра Твери. Тихая тупиковая улица. Дом построен из силикатного кирпича. По периметру дома выполнено три армированых пояса. Ж/б перекрытия. Два этажа и...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Константиновка Старая д

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную часть дома с отдельным въездом и входом в деревне Старая Константиновка, которая находится в черте города Твери. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры...

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476
Коттедж/дом Березовая, 476

1из 10

8 999 000 ₽

76 327 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продаю уютный загородный дом, с газовым отоплением, в живописном месте,   с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Тверца, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой, двух этажный дом 120...

Елизарова Юлия Валерьевна

Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15
Коттедж/дом Песочная улица, д.15

1из 5

5 252 000 ₽

49 084 ₽ за м2

Ипотека от 25 164 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домплощадью 107.1 кв. мкадастровый номер 69: 10::Земельный участокплощадью...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Прoдaю 2-x этaжный дом площадью 180 кв.м. на участке 20 cотoк в дерeвне Олбовo Калининcкoгo paйона Твeрcкoй oблaсти. Дом и участoк пoдойдут для большой cемьи с детьми, котоpыe xoтят уединeния, кoмфoрта и жизни в экологичecки чиcтом загоpоднoм pайoнe! Новoe:...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

32 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

ближайший показ 9 мая Статус Жилой дом ( можно прописаться) Тиxoе меcто, рядoм с гopодoм (10 мин дo гopoда и 25 мин до центра Твери). 5 минут пешком до речки Тверцы , рядом лес богатый грибами и ягодами. Тут земля дорогая, можете посмотреть за сколько...

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

8 900 000 ₽

48 901 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся просторный трёхэтажный бревенчатый дом в центральной части Заволжского района города Твери по адресу: ул. Чехова. Это уникальное предложение для большой семьи или тех, кто ценит простор, экологичность и городские удобства. Дом расположен на...

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 499 990 ₽

75 757 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Антипова Лариса Николаевна

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4
Коттедж/дом Троицкая, 4,  д. 4

1из 10

7 800 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Собственник. Продажа возможна как от физлица, так и от ИП для программ льготного ипотечного кредитования!!!

Собственник

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Елисеева Елена Николаевна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Успенская Екатерина Александровна

Продажа недорогих домов в Бурашеве - 2 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 6 290 000 руб. Средняя цена - 4 545 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 242.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бурашеве в Тверской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 053 777 руб. - 137 872 руб. 300 000 ... 57 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 479 438 руб. + 287 790 руб. 300 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 297 028 руб. + 105 380 руб. 400 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 668 470 руб. + 476 822 руб. 400 000 ... 56 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 873 918 руб. + 682 270 руб. 500 000 ... 60 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 251 012 руб. + 1 059 364 руб. 540 000 ... 60 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 2 актуальных и проверенных объявления