Купить недвижимость в Сонково, Сонковский район
Уточнить поиск
69 объявлений
Показать на картеСклад, Ленина проспект, д.22а, 74 м²
420 000 ₽
5 676 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22"а": - Нежилое помещение №1, площадь: 74 кв. м....
АО РАД в г. Ярославле
Склад, Ленина проспект, д.22, 21.30 м²
138 333 ₽
6 495 ₽ за м2
К реализации на аукционе в открытой форме предлагается имущество, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Тверская область, р-н Сонковский, пгт Сонково, пр-кт Ленина, д 22: - Помещение (гараж) №I, площадь: 21,3 кв. м. Кадастровый...
АО РАД в г. Ярославле
Торговое помещение, проспект Ленина, 28, д. 28, 395 м², 1/2 эт.
4 100 100 ₽
10 380 ₽ за м2
Описание: Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения в самом центре пгт Сонково. Идеально подходит под сетевой ритейл (дискаунтер), оптовый склад-магазин, чистое производство или арендный бизнес. Ключевые преимущества: Локация: Первая...
Собственник
Отдельное здание, Красный пер, 2, д. 2, 420 м², 2 этажа
3 950 100 ₽
9 405 ₽ за м2
Продаётся или сдается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание на центральной улице Красного Холма — ваш шанс войти в сердце города со своим проектом. Аренда от 100 кв м на 1 этаже Место, которое работает на бизнес: Здание стоит прямо у главной...
Собственник
Отдельное здание, ул Свободы, 6/1, д. 6/1, 566 м², 2 этажа
2 097 600 ₽
3 706 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 69:16::40, площадью 566,2 кв.м. и земельный участок под ним общей площадью 1309 кв.м., кадастровый номер 69:16::264, расположенные по адресу: Тверская область,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Кашинский, д Фролово дом 7, 576 м², 1 этаж
1 699 780 ₽
2 951 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилые здания (школа, мастерская, котельная) с земельным участком, назначение: нежилое, общей площадью 576,1 м2, кадастровый номер: 69:12::98, кадастровый номер земельного участка 69:12::46, площадь земельного...
Производственное помещение, Красноармейская, 26б, 838 м², 1 этаж
9 500 000 ₽
11 337 ₽ за м2
Продается готовый прибыльный бизнес! Предприятие по заготовке и переработке леса! На территории комплекса расположены: здание (ангар) общей площадью 838,8 м2, токарный цех, пилорама, склады, гараж, баня, беседка. 2-х этажное отапливаемое офисное здание...
Отдельное здание, ул Кооперативная, 32, д. 32, 331 м², 2 этажа
7 997 620 ₽
24 162 ₽ за м2
Продается здание вместе с участком. Центр поселка. Все коммуникации подключены. Продажа от собственника, возможен торг. Наименование здания: нежилой дом. Виды разрешенного использования участка: для объектов общественно-делового значения.
Собственник
Отдельное здание, ул им Маршала Огаркова, 95, д. 95, 596 м², 1 этаж
897 576 ₽
1 506 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества со складом, расположенные на земельном участке площадью 596 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Молоковский, пгт Молоково, ул Маршала...
Собственник
Отдельное здание, 1 500 м², 1 этаж
25 863 000 ₽
17 242 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание под гостиницу и иные коммерческие цели (деревня Перетерье, Тверская область) Предлагаем к приобретению нежилое здание в живописной локации — деревне Перетерье (рядом с артдеревней Кой, Тверская область). Место идеально подходит...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 138 333 Р. Максимальная цена: 4 100 100 Р; Средняя: 796 479 Р
- Средняя цена за м2: 6 014 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сонково
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)